Филипп Киркоров показал пикантное фото с Николаем Басковым


Опубликованно 11.12.2016 00:11

Филипп Киркоров показал пикантное фото с Николаем Басковым

На днях популярный российский артист Филипп Киркоров получил награду Первой Национальной музыкальной премии в номинации Лучшая Live-шоу. О чем с радостью сообщил на своей соцстраничке.

С победой поздравить Киркорова Николая Баскова поспешила, написала в сети:

Дорогой fkirkorov от всего сердца поздравляю вас с призом!!! Самый прекрасный момент, когда твои работы, времени, энергии, инвестиций и творчество получает высокую оценку профессионалов и шоу “Я“ всегда Лучший!!! Браво!!!“

В свою очередь Киркоров разместил совместную фотографию с Басковым, на котором они держатся за руки и друг другу носы и отвергают ответил Николас:

Колян, мой дорогой друг! Спасибо за эти слова! Они стоят дорого, особенно в то время, когда с тобой о наших Battles народ складывает легенды не знают, как много доброго и хорошего связывает нас на протяжении многих лет нашей дружбы и творческих лет! Мы вчера были очень обеспокоены, потому что для нас обоих – наши и твои концерты шоу - игра , а Я имею в виду шоу - это этап творческой жизни и кто, как мы оба знаем... Спасибо тебе, что сообщил мне вчера радость победы на этой церемонии...“

Напомним, Алла Пугачева объяснила, почему Николай Басков и Филипп Киркоров раздевалка для двух человек.

Смотри онлайн-видео о том, как Филипп получает свою награду:



Категория: Развлечения