Фагот из ТМНК озвучил новый мультфильм Ваяна


Опубликованно 23.12.2016 23:21

Фагот из ТМНК озвучил новый мультфильм Ваяна

Первый в Украине новую работу создателей фильмов Зоотрополис и Холодное сердце актеры увидели, дизель шоу, Егор Крутоголов и Евгений Сморигин с семьями, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Олег Панюта, Андрей Федорив сообщила и Ярослава Гресь с детьми, экс-солистка Nikita юля Кавтарадзе, Соломия Витвицкая, актриса и телеведущая Валентина Хамайко, алена Гайваненко-Киперман с сыном, дизайнер Кристина Бобкова, певица Татьяна Решетняк и другие гости.

Также мероприятие посетил певец и лидер группы ТНМК Олег Михайлюта, был украинский голос полубога Мауи в Ваяне, со своим сыном. В оригинале этот персонаж голос из мира Star Дуэйн Джонсон говорит. На главные роли взрослого Ваяны была приглашена Маргарита Мелешко – Участница шоу голос страны (1+1).

Сюжет Комедии прост – fearless Ваяна, дочь вождя небольшого племени на острове в тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могучий полубог Мауи, вы должны пересечь океан, сражаться с ужасными монстрами и уничтожить старинные заклинания.

Напомним, Женя Галич, Юрий Горбунов и Аня Добрыднева прозвучал новый мультик.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Ваяна:



Категория: Развлечения