Х-фактор 7 сезон финал онлайн: кто победил в шоу


Опубликованно 25.12.2016 12:41

Х-фактор 7 сезон финал онлайн: кто победил в шоу

Сегодня на сезоне Х-фактор 7 состоялся гала-концерт, во время которого страна узнала имя победителя проекта. В этот вечер на главной сцене страны вернулись любимцы публики – участники прямых эфиров шоу, которые исполнили свои лучшие номера.

В первом выпуске участники пели Рождественскую песню. После этого Оксана Марченко объявила о закрытии линий для голосования, которые были открыты в течение недели. За семь дней зрители проголосовали за двух финалистов: Севака Ханагяна и группы отстегнуть.

Увидеть все выпуски шоу x-фактор 7 онлайн здесь

В этот вечер зрителей ждут неожиданные дуэты и сюрпризы от судей. Одна из самых ярких участниц кастинга медсестра Илона Купка исполнил свой хит опа-опа вместе с группой "АГОН", которая приобрела права на песню девушка и уже сняла клип на нее.

Также на шоу пришел специальный Гость – член параллельно Х-фактор Игорь Кондратюк, поющий хирург Александр Ламия. По словам продюсера, Александра снова вышла на сцену х-фактора-7 только благодаря зрителям, потому что он является чемпионом лайков на YouTube среди участников прямых эфиров 7-го сезона.

А кульминацией шоу был ответ на главный вопрос – кто выиграл сезон Х фактор 7 и получил приз в 1 миллион гривен. Ведущая Оксана Марченко после напряженной паузы объявил, что победителем в этом сезоне стал Севак Ханагян, Уорд Антон Шулепов.

Читать все новости о проекте Х-фактор сезон 7 в специальной теме на Ивона.

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: участники Рождественской песни:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Павел Pigura и Виталий Sychak. Не могу купить мне любовь Битлз:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Группа Горный ветерок. Сейчас Монатик:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Ирина Бровкина. СГУ меня река Эллы Фицджеральд:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Антон Савлепов и группа без тебя нравится. Ты такая красивая.:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Hypnotunez. Зроби мені ХП-хоп:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: Группа отстегнуть и Юлия Санина. Мы рок вы Королева:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: смешные моменты в Х фактор-7:

Х-фактор 7 сезон Суперфинал смотреть онлайн гала-концерт: АГОН и Илона Купка. ОПА-ОПА:



Категория: Развлечения