Истории о жизни разведчика в игровых автоматах Resident


Опубликованно 11.01.2017 21:19

Истории о жизни разведчика в игровых автоматах Resident

Бывалые охотники за удачей знают, что азарт в игре и кураж в разведке близки. Поэтому недаром в народе родилась пословица: Идешь в разведку - верь в удачу. Очевидно, зная ее, компания Игрософт решила порадовать своих пользователей интересным и динамичным видеослотом, повествующим о нелегкой и опасной жизни агента. Другая народная мудрость гласит, что в разведке нужен не ученый, а смышленый, поэтому бесплатно играть в игровые автоматы Резидент - это значит быть готовым к сдаче экзамена на сообразительность, собранность, готовность к решительным действиям. Кроме того, эти игровые слоты предлагают блиц-проверку интуиции, которая нужна не только в шпионаже, но и в игре.

Сюжет и дизайн игровых автоматов Resident

Скромность и отсутствие современных анимационных наворотов создают ложное представление о неактуальности этих слотов. Как не удивительно, но сама история, в которую пользователь погружается с первых же секунд созерцания интерфейса, близка по духу и настроениям человеку постсоветского пространства. Эта история на экранах видеослотов Резидент представлена с долей юмора: главный герой, одетый а-ля Штирлиц, лежит на полу и изучает через лупу секретные документы. При этом аудио эффекты создают ощущение опасности и риска, которые сопровождают героя. На главном экране высвечиваются 5 барабанов и 9 линий, на которых, собственно, и происходит противостояние резидента и коварной контрразведки врага. Удачливость героя в этом процессе будут определять комбинации символов. Они имеют определённую ценность, о которой можно узнать, обратившись к опции Help. Наиболее ценные - монеты. 5 таких изображений могут принести 5000 баллов, огнетушитель - 2000. Рангом поменьше - погоны (500 кредитов) и пулеметы (200). Для того, чтобы активировать игру, необходимо сделать обязательные приготовления, потому что настоящие разведчики знают: Не доглядишь оком — заплатишь боком. Для начала нужно выбрать активные линии (кнопки Line 1- Lines 9), если нет желания задействовать одновременно все. После этого стоит определиться с лимитом за одно вращение барабана. Минимальный взнос 1 кредит, максимальный - 90. Чем выше уровень взносов, тем значительнее результаты игры. В игровом автомате Резидент предусмотрена автоигра. Запуская ее, стоит учитывать, что в каждом последующем спине будет использоваться установленное игроком количество активных линий и выбранный им лимит игры. Они будут неизменны до тех пор, пока пользователь не отменит автоматическую игру. Опция Start запустит вращения.

игровой автомат онлайн Resident
игровой автомат онлайн Resident

Бонусные раунды и риск-игра в игровых автоматах Резидент

Видеослоты повествующие о судьбе разведчика всегда предоставляют пользователю дополнительные шансы для наиболее результативного прохождения всех уровней игры. Для этого разработчики предусмотрели функции wild и scatter. Роль дикого символа отведена огнетушителю, который подменяет недостающие символы в комбинациях, превращая их в призовые. Символом разброса в игре является сейф. Если появляется 3 и более картинок с его изображением, то начинается двухэтапный бонусный раунд. Он имеют свой сюжет. На дополнительном экране перед пользователем возникает 5 сейфов, в которых нужно отыскать предметы, необходимые шпиону. Каждый из них подарит удачливому игроку по 20 баллов. Если же успех будет изменчив, и в сейфе обнаружится динамит, то уровень закроется, но результат основной игры будет сохранен. Когда же этот этап будет пройдет, то Штирлиц попадет в супер-игру, где ему необходимо будет угадать, за которой из двух дверей находится радистка Кэт. Обнаружив помощницу, герой заработает сто лимитов игры. Кроме этого, игровые автоматы Резидент после каждого результативного раунда, предлагают риск-игру на удвоение. Для ее активации достаточно воспользоваться функцией Double. Из четырех позиций необходимо выбрать ту, значение которой будет наивысшим, тогда игровой фонд будет увеличен вдвое. Играть в видеослоты Резидент увлекательно и комфортно. Простота дизайна и оснащения дополняются высокими шансами на победу, что делает игру особенно интересной и напряженной.



Категория: Интернет