Игровые автоматы на тему приключений - увлекательные истории с хорошим финалом


Опубликованно 11.01.2017 21:43

Игровые автоматы на тему приключений - увлекательные истории с хорошим финалом

Для большинства игроков очередной виртуальный слот представляет собою еще одно захватывающее приключение, где им предстоит узнать что-то новое и показать собственные умения. На рынке онлайн-гемблинга представлены в огромном количестве игровые слоты видео различных тематик и сюжетов. Среди них особенно востребованы онлайн-автоматы на тему приключений. И неважно где разворачиваются события, для игрока главное почувствовать дух авантюризма и получить порцию адреналина.

Видеослоты на тему Древнего Египта

Виртуальные слоты древнеегипетской тематики гарантируют пользователю незабываемые впечатления. Всем игрокам хорошо знаком игровой автомат Book Of Ra, что уже стал классикой в онлайн-гемблинге. Он привлекает как новичков, так и пользователей с большим опытом. В структуре слота 9 линий, что вращают 5 традиционных барабанов. Красочная визуализация игровой площадки позволит участнику почувствовать себя в далеком прошлом, когда строились известные пирамиды, а страной правили мудрые фараоны. Тематическими символами являются предметы, олицетворяющие культуру древних египтян. Знаменитая книга, которую написал бог Ра, используется как дикий знак, заменяющий игровые символы, и как скаттер, что запускает бесплатные спины. В призовом раунде 10 бонусных вращений, которые можно продлевать. Исследуя гробницы фараонов, игрок обязательно найдет для себя много ценного. Побывать в Древнем Египте предлагает и виртуальный слот Treasures of Tombs. Компанию игроку составит девушка-археолог, которая то и дело рискует жизнью. Вместе с ней пользователя ожидает незабываемое развлечение, которое не только пополнит запас знаний, но и улучшит настроение.

игровые автоматы на тему приключений
игровые автоматы на тему приключений

Приключения с персонажами в игровых автоматах

Тех, кто хотел побывать в удивительной стране Чудес, смогут это делать в видеослоте Alice in Wonderland. Качественна прорисовка графических деталей и персонажей, яркие краски и наличие анимации перенесут участника в эпицентр событий. И даже то, что в игровом автомате нет тематической бонусной игры, нисколько не повлияло на качество игрового процесса. Раскрывать тайны чудесной страны будет невероятно интересно.

Подвигам отважного Одиссея посвящен онлайн-автомат Odysseus, в котором каждый желающий сможет перевоплотиться в легендарного героя и отправиться в увлекательное, но в то же время и опасное путешествие. На 30-ти призовых линиях располагаются символы, взятые из мифов и легенд. Не хватает острых ощущений? Тогда риск-игра лучший тому вариант.

Очередное занимательное приключение ждет участника в рамках слот-автомата Mystic Secrets, в котором сплелись любовь и мистика. Раскрывая загадки таинственного замка, пользователь и сам станет соучастником тайного заговора, где он будет главным действующим лицом. Изящество графического оформления и насыщенная игра гарантируют увлекательное времяпровождение.



Категория: Развлечения