Яркая запоминающаяся игра в игровые автоматы на основе комиксов Marvel


Опубликованно 11.01.2017 22:09

Яркая запоминающаяся игра в игровые автоматы на основе комиксов Marvel

Согласно историческим данным комиксы появились еще в 17 веке, но популярность к ним пришла в середине 20-го. Особенно преуспела в их выпуске компания Marvel, которая дала жизнь целому ряду необычных персонажей, таки как Железный человек, Капитан Сорвиголова, Невероятный Хакл, Фантастическая четверка и прочие. Вымышленные герои очень понравились публике, и это важный момент не упустила компания Playtech, ведущий производитель игрового софта. Результатом совместного сотрудничества двух корпораций стали захватывающие видеослот, на основе самым популярных комиксов.

Мощь Железного человека в видеослоте Iron Man

В основе виртуального слота сюжет известной кинокартины об ученом-изобретателе, который создал робота, с целью спасти человечество. В Iron Man играть можно так же, как и в популярный Марко Поло игровой автомат онлайн бесплатно. Для этого потребуется всего лишь запустить игру в демо-режиме. Благодаря спецэффектам участник сможет ощутить реальность, в которой оказался главный персонаж онлайн-игры. Слот состоит, как и большинство моделей от Playtech, из 5-ти барабанов и 25-ти призовых линий. Диким знаком выступает изображение робота, который может заменять игровые символы на барабанах. Чтобы запустить бонусную игру, следует собрать комбинацию из 3-х знаков с Железным Человеком. В ее рамках герой должен спасти родную планету, взорвав ракету. Есть в видеослоте Iron Man и раунд бесплатных вращений. Он активируется при помощи скаттера и состоит из 10 бесплатных спинов. В данном игровом автомате предусмотрен накопительный призовой фонд, завладеть которым может каждый игрок.

игровые автоматы онлайн Marvel
игровые автоматы онлайн Marvel

Истории о существах со сверхспособностями в игровых автоматах

Комикс о Невероятном Халке послужил основой для очередного детища компании Плейтек - видеослота The Incredible Hulk. Его герой обладает невероятной силой, что увеличивается в моменты ярости, поэтому виртуальный слот гарантирует пользователям такое же эмоциональное напряжение, драматические переживания и взрыв чувств. Основными оттенками в дизайне модели являются темно-серый и ядовито-зеленый. Площадкой для действий стали 5 барабанов и 25 линий. Халк исполняет роль расширяющегося дикого знака. Запомнится игровой слот и бонусными играми. Первая состоит из 10 призовых спинов, во второй игроку придется крушить полицейские машины и вертолеты, чтобы получить приз. 4 прогрессивных выигрыша - отличная возможность завершить игру, став обладателем внушительного приза.

Еще одним невероятно увлекательным видеослотом, повествующим не об одном, а сразу о нескольких необычных героях, является онлайн-автомат X-Men. В качестве тематических символов в нем используются портреты персонажей знаменитой истории. Кроме стандартных бонусов, в виде дикого знака и скаттера, здесь есть специальная опция - Х, что увеличивает выигрыш в 5 раз. Призовой раунд имеет 2 режима: Герои и Злодеи. Они запускаются в зависимости от того, кто появится на барабанах - Профессор Х или Магнето. Игровой автомат также относится к категории прогрессивных видеослотов, где каждый игрок может попытаться выиграть солидный приз.



Категория: Развлечения