Игровые автоматы от компании Playtech, удивляющие игроков


Опубликованно 11.01.2017 22:15

Игровые автоматы от компании Playtech, удивляющие игроков

Глядя сегодня на виртуальные слоты, трудно представить, что они давно переступили вековой рубеж. Они прошли путь от простейших механизмов с пусковым рычагом на боковой стенке до красочных видеослотов с великолепными спецэффектами. Изменился и замысел игры. А именно, появились бонусные раунды, что проводятся на дополнительном игровом поле. Компании-производители максимально стараются удовлетворить интересы своих пользователей, поэтому ищут свежие идеи и новые решения. Успешно справляется с поставленной задачей компания Playtech. Производитель осознает то, что для участников важны дополнительные функции, которые помогут ему достичь успеха, в связи с этим все их виртуальные слоты оснащены бонусными раундами.

Видеослоты Playtech с призовыми играми

Призовой раунд в игровом автомате запускается при определенных условиях, соблюдение которых обязательно. Как правило, для этого необходимо выпадение на барабанах бонусного символа. Его функциями может наделяться конкретный знак. В онлайн-слотах от Плейтек роль данного символа исполняет дикий знак. При появлении на игровом поле в количестве от 3-х штук, он запускает бесплатные вращения. Так, в онлайн-автомате Bonus bears 3 символа с медведем, собравшись на любой активной линии, дают старт бонусу, состоящего из 15 призовых вращений с дополнительным тройным множителем. При этом выигрыш каждого удачного спина становится больше в 3 раза. Похожими призовыми раундами наделены многие виртуальные слоты данного производителя.

Игровые автоматы от компании Playtech
Игровые автоматы от компании Playtech

Вариативность бонусов в игровых автоматах

Конечно же, каждому игроку будет интересней играть игровые автоматы онлайн, если бонусные раунды проходят на отдельных экранах и имеют свою сюжетную линию, что имеет непосредственное отношение к выбранной тематике. Особенность такой игры заключается в выполнении конкретного задания, за которое предусмотрено отдельное вознаграждение. В онлайн-аппарате Forest of wonders, основой которого стало литературное произведение Кэрролла об Алисе в необычной стране, участнику нужно будет собирать грибы. А вот в онлайн-аппарате Safe Cracker придется испытать себя в роли взломщика сейфов, в которых спрятаны драгоценности. Похожее задание и в призовой игре слота Королева пирамид. Но в некоторых моделях сюжет бонусного раунда не имеет логической связи с общей тематикой. Пример тому игровой слот Golden tour, что посвящен поиску золота, а вот в призовой игре участнику предлагается сыграть в гольф. Чем точнее удар, тем лучше.

В несколько ином формате представлены призовые раунды в виртуальных слотах, что созданы на основе известных комиксов. Поскольку используемые сюжеты весьма оригинальны, то и опции в них также должны быть уникальными. Для призовой игры игрового автомата Ultimate fighters использован принцип камень-ножницы-бумага, но вникнуть в ее суть можно лишь зная сюжет комикса. Это относится и к видеослотам о Невероятном Халке и Людях Х. Оригинальность призовых раундов подарит пользователю истинное наслаждение от игры на игровых автоматах.



Категория: Интернет