Игровые автоматы с веселыми сюжетами


Опубликованно 11.01.2017 22:19

Игровые автоматы с веселыми сюжетами

Выбирая бесплатный автомат для проведения досуга, пользователь желает забыть о проблемах текущего дня и порадоваться неожиданному успеху. Игроку хочется, чтобы слот помог забыть об усталости и принес хорошее настроение. В таких случаях можно выбрать модель с легкомысленным сюжетом, без особого тематического сюжета. Среди всего многообразия можно найти автоматы с веселыми и забавными историями, вызывающими улыбку. Они уж точно поднимут настроение! Их героями могут быть животные и люди, насекомые и фрукты - пользователю есть из чего выбрать.

Игровые автоматы о животных

Приятные мордашки животных часто вызывают умильные улыбки. Их забавные, а порой даже хулиганские проделки не злят, а веселят и радуют. Многие разработчики, зная о таком влиянии животных, сделали их героями веселых слотов. Один из самых популярных слотов этого направления - игровой автомат Обезьянки от Игрософт. Не случайно главной героиней слота стала обезьянка, ведь всем известно, какая она непоседа и шалунья. Потому и слот получился веселый и забавный. Но легкомысленность сюжета не повлияла на его результативность: выигрыши в нем самые довольно щедрые. Чтобы продолжить заряжаться позитивом, стоит поближе познакомиться, например, с автоматами Beetle Mania от Новоматик или Sweet Life от Igrosoft. Их необычные герои развеселят и помогут добиться успеха.

Слоты о развлечениях

В поиске развлекательного досуга, многие пользователи выбирают слоты о кино, цирке, отдыхе. Такие легкие сюжеты помогают забыть о буднях и создают праздничное настроение. Замечательный слот Circus приглашает каждого игрока на цирковое представление, полное задора и веселья. Дрессированные животные и смешные клоуны подарят хорошее настроение. Заряжен цирковым задором и автомат Big Top, зазывающий пользователя в шапито. Эти автоматы замечательно выглядят, ведь цирк - это территория ярких красок и хорошего настроения. На веселое кинопредставление приглашает автомат At the Movies. Отдых с попкорном перед экраном кинозала любят многие. А At the Movies вдобавок к этому предлагает еще и хорошие призы. В современном слоте Billion Dollar Movie тоже рассказывается о мире кино, но уже на уровне 3D-графики. Все знают, что отпуск - это лучший релакс и веселое времяпрепровождение. И если есть желание снять напряжение, стоит выбрать один из слотов о веселом отпуске: Caribbean Holidays, Dr Love on Vacation или Tropical Holiday. Экзотические страны и колоритные персонажи не оставят пользователей равнодушными. Веселье, задор, кураж слотов непременно передадутся игрокам.

Веселые слоты с фруктами

Оказывается, фруктовый мир тоже может быть веселым. Модель Cool Fruits от бренда Bossmedia по-новому раскрывает привычную для пользователей фруктовую тему. Юмор, с которым разработчики подошли к созданию этого автомата, чувствуется на всех уровнях: в оформлении, в смешных символах-фруктах, в забавном музыкальном сопровождении. Так же весело наблюдать за фруктами в слоте Jolly Fruits от Новоматик. Яркие и сочные краски слота раскрасят будни незабываемыми эмоции. Традиционная фруктовая тематика в содружестве с юмором подарят игрокам радужное настроение. Веселые игровые автоматы - это приятный отдых и радостные победы. Представленные игровые автоматы без сомнения подарят всем игрокам двойные порции хорошего настроения и позитива.



Категория: Интернет