Honda представила обновленный минивэн Odyssey


Опубликованно 12.01.2017 13:20

Honda представила обновленный минивэн Odyssey

Важным был 10-дюймовый дисплей, направленных на задних рядов сидений

На международном автосалоне в Детройте, компания Honda создала обновленную версию своего минивэна "Одиссей". Модель получила много важных технических решений и рестайлинг кузова.

Обновленная модель Хонда Одиссей получил множество важных функций современных автомобилях компании. В частности, в салоне есть возможность подключить смартфон через приложение Apple carplay и Android авто или. Важным был 10-дюймовый дисплей, направленных на задних рядов сидений. В целом, автомобиль может вместить до восьми человек и они вполне комфортно себя чувствуют.

Неудобства может доставить третий ряд, но при этом часто ставится так что никаких претензий с точки зрения комфорта возникнуть не должно. Что касается багажного отсека, то в этом случае можно быстро сложить два задних ряда, освобождая внушительное количество пространства.

Внешне Хонда Одиссей имеет ряд существенных изменений из-за более современный корпус, выполненный в корпоративном стиле. Также изменилась головная оптика, который позаимствовал у Хонда ЦР-в. с точки зрения технических характеристик заявленного 3,5-литровым двигателем мощностью 280 лошадиных сил.

Это в паре с автоматической коробкой передач на 9 или 10 скоростей. Стоимость пока не разглашается. Старт продаж обновленной Хонда Одиссей запланирован на весну 2017 года.



Категория: Авто