Как сериал "Шерлок" превратился из детектива в семейную мелодраму


Опубликованно 17.01.2017 16:40

Как сериал

Анна Михайлова, МОЯ "италия сегодня"

Накануне на Первом канале завершился показ четвертого сезона самого популярного детективного сериала современности "Шерлок". Все новогодние праздники поклонники напряженной ждал, к чему приведет героя Бенедикта Star его "Последнее дело". И привело это кто-то в восторге, а кто-то недоумевает. Иногда они возвращаются

После просмотра "Последняя активность" многие болельщики, безусловно, испытывал печаль. Семь лет телеэпопея июня, если не до конца, многоточием.

Создатели сериала "Шерлок" не исключает возможность продолжения, но понимаю, что даже если это так, то вряд ли это произойдет в ближайшее время.

В последней серии зрители смотрели и обсуждали одновременно в разных странах, благо современные технологии позволяют обмениваться опытом в режиме реального времени.

Тем не менее, из-за разницы в продолжительности рекламы в великобритании, например, представление закончилось почти на 15 минут раньше, чем в России. Но спойлер в этот момент можно было не бояться. Кадр из сериала "Шерлок"

Только самые упорные зрители не поддались искушению и не смотрели финальную серию on – line за день до мировой премьеры хакеры выложили в сеть в дубляже Первого канала. Новость вызвала переполох не только в российском интернете, но и за рубежом.

Поклонники "Шерлока" со всего мира бросились на поиски итальянской версии, которые также сделали создатели сериала, чтобы поговорить с молотка на Twitter. Никто не знает, как убедить их запросы поклонникам не смотреть эпизод до премьеры, но в высокий рейтинг просмотра "Шерлока" это "разгрузки", кажется, не имеет никакого эффекта.

Да, и, если может быть иначе, потому что сценаристы сделали все то, что должно гарантировать конечный успех эпизода: возвращение на экран любимых телезлодея Мориарти (неподражаемый Эндрю Скотт), пока душераздирающие сцены трогательно признание в любви от человека, посвящена Молли Хупер (star минут актриса Лу Брили).

И, конечно, успехов по всем направлениям, оригинальный поворот сюжета, а третий брат Шерлока обнаружил сестру. Холмс против Холмса

Маститые зарубежные издания, действительно, наперебой хвалили "Последняя вещь". На самом деле, после всех личных проблем Холмс и Ватсон снова бок о бок расследуют запутанную детективную историю. Кадр из сериала "Шерлок"

Более бренд шерлоковский юмор и адреналин от почти джеймсбондовских кульбиты, что герои делают с первых минут серии.

Взрывы, кражи лодки, захват секретной тюрьме на острове – не более традиционные методы интеллектуального анализа данных серии, к категории которых относится "Шерлок". Тем не менее, все это казалось целесообразным, чтобы в последней серии.

Тем не менее, болельщики, фанаты серии уже наводнили сеть разборами несоответствия, нелогичные повороты и противоречия, в изобилии обнаружены в "Последнее". Но, претензии к журналу неисправностей и комик киноляпам, если вы хотите, вы можете удалить слишком много внимания фанатов. Главной особенностью "Последняя активность" не в этом. Экспозиция представлена в салоне Шерлок Холмс в Музее Лондона

Драматический пафос из серии не вращается вокруг знакомых нам сюжетных линий Холмс-Ватсон или Холмс-Мориарти, и переходит на новую орбиту – Холмс против Холмса.

Как узнать, что твой злейший враг – не очаровательный психопат с телевизором, и твоя плоть и кровь – сестра, с которой вы должны сохранить все то, что тебе дорого?

Полтора часа напряжения, а иногда и заслуживают классические ужасов, ужасов, Шерлок и зрителей к выводу. Все это время мы не должны были спасти и сохранить ребенка Эвр Холмс, который был готов буквально убить всех живых существ, только для того, чтобы играть с моим братом.

Неожиданно в последнем эпизоде четвертого сезона сценаристы отошли от канонического образа Шерлока-Star и в полтора часа превратили главный персонаж "через социопат" в любящего отца семейства.



Категория: Культура