Те, кто кричит, что мы вернем Крым, не пойдут впереди, а сольют вас в "котлы"


Опубликованно 21.01.2017 06:44

Те, кто кричит, что мы вернем Крым, не пойдут впереди, а сольют вас в

Выступление депутата надежды Савченко на заседании Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, на котором рассматривалась его исключение за нарушение государственной тайны:

Я очень рад, что СБУ и любой человек здравого смысла и интеллекта и сильной воли поддерживаю то, что наши люди должны бороться. Вы когда-то то же не совсем определенные шаги, когда в 2014 году не было закона О терроризме, было Минского процесса. У тебя есть другие силы, есть и другие методы, которые дают результаты.

В настоящее время Минский процесс очень долго не показывают результаты. Все, что я хотел сделать, это помочь в конце этого процесса, чтобы вступили в силу. И люди должны вернуться. Как будто кто-то критиковал мои действия, закон я нарушила государственную тайну можно сохранить. Я не признаю все обвинения, которые были выдвинуты против меня, включая измену. Мне стыдно за людей, которые в свое время для меня PR и моего имени, которые продолжают пиариться на политических заключенных, которые сидят и защищают Украину, просто находясь там, в Кремлевской тюрьме.

Вы сначала покажу, что такое "зрада". Ты показал этот пример на весь мир. Теперь вам должно быть стыдно не только украинцам, но и всем мировым сообществом, Европейским парламентом, за свое поведение. Если вы говорите, что вас так легко обмануть и обманули вы сами провели все два года, пока я сидел, делая меня звездой и героем. Я не просил. Обманываетесь сами и обманываете людей. Сейчас это выгоднее вице-чит-наоборот. Потому что тот, кто боится правды, он боится тот, кто говорит правду. Вы показали, что "зрада" люди не сомневались, что наша Верховная "зрада" и не парламент, любые дальнейшие действия против меня найдет отклик в сердцах украинцев, сердца людей мира.

Я готов защищать себя за каждое действие, каждое слово, перед судом, перед судом, прежде чем что-либо. Я не совершил никаких нарушений в злой государства Украины. Я всегда защищал его, защищал и будет защищать. Очень часто мои слова о любви к переврать. Так я никогда не говорил, что Крым должен пройти. Он прошел. Я просто хочу, чтобы люди перестали заблуждаться. Те, кто с высоких трибун кричит



Категория: Блоги