По книге "Пятьдесят оттенков серого" поставят мюзикл


Опубликованно 21.01.2017 09:01

По книге

Трансферный рынок музыкальных производители прогнозируют, показывает долгую жизнь и высокий спрос на билеты.

Как вы будете относиться к "Пятьдесят оттенков серого", невозможно не признать, что это одна из самых титулованных франшиз мало времени. Книги серии разошлись по миру тиражом более 70 миллионов копий, а фильм стал успешным в прокате. Это время для мюзикла! В постановке эротической драмы "Пятьдесят оттенков серого" готовы принять производители Уэст-Энда лондона, который уже ведет переговоры с Э. Л. Джеймс, сообщает The Sun со ссылкой на писательница.

Театральные боссы предсказывают феноменальный успех музыкального шоу, которое принесет в сцене сексуальные эскапады Ана и Кристиан в "красную комнату". Я уверен, что билеты будут раскуплены в течение нескольких минут до многих месяцев заранее. "Девушки и туристы влюбился в это шоу", - сказал The Sun, инсайдер в мире театра.

Красная подсветка, подтанцовка в эротические платья, корсеты, маски – вот что ожидают критики будущего мюзикла, который рассказывает о докладе, застенчивый студент-выпускников университета, и мистер Грей, миллионер, выбрать БДСМ. Что касается музыки, эксперты предполагают, что в постановке будет много элементов, электронных композиций, романтических баллад. Шоу может стать достойным преемником мюзикла "Призрак Оперы2, что имеет окружение и не падает с лондоном леса уже 30 лет.

Напомним, что 9 февраля, на день святого валентина на большой экран выходит вторая часть франшизы - "на пятьдесят оттенков темнее". Первый фильм, снятый два года назад, собрал в мировом прокате 571 млн долларов. Производители ожидают новые рекорды кассовых сборов.



Категория: Культура