Инаугурация Трампа онлайн: все самые важные подробности


Опубликованно 22.01.2017 11:41

Инаугурация Трампа онлайн: все самые важные подробности

Сегодня, 20 января, в Вашингтоне состоится церемония открытия 45-го президента США Дональда трампа.

Праздник будет проходить в Западный фасад Капитолия. Для участия в церемонии семья козыря и пенсов, члены Конгресса, Верховного Суда США, представители дипломатического корпуса и другие. Сообщается, что в церемонии инаугурации примут участие религиозные лидеры. На церемонии инаугурации запланировано на 11:30 по местному времени (18:30 по Киеву). После чего Трамп и пенсов присягу от Капитолия до Белого дома пройдет традиционный парад. В нем примут участие около 8 тысяч человек из 40 организаций, в том числе общеобразовательных школ, Университет коллективами, ветеранами, оказанию первой помощи.

20 января

Обновлено 9:35 помощник избранного президента США Дональда трампа Келлин Конвей раскрыл детали своей инаугурационной речи. По ее словам, это будет "элегантный, красивый, мощный, и короткие". Добавил Конвей, что козырь готовится спектакль под влиянием речей президентов Авраама Линкольна и Джона Кеннеди.

Обновлено 7:50 в Нью-Йорке началась массовая акция протеста против избрания президентом США Дональда трампа, который теперь, как ожидается, официально вступит в должность.

Толпа действительно набирает сейчас в #westandunited анти-Трамп митинг возле Трамп-Тауэр pic.twitter.com/oKJIQ2Lqzy

— Дженнифер Хейден (@Scout_Finch) 19 Января 2017 Года

Обновлено 3:40 В столице США в четверг начались первые праздничные мероприятия, посвященные инаугурации 45-го президента США Дональда трампа.

Избранный президент Дональд Трамп с женой Меланией Трамп прибыл в четверг на самолете в Вашингтон и уже принимала участие в нескольких официальных мероприятиях.

19 января

Вашингтон, как ожидается, прибудет в город на инаугурации новоизбранного Президента Дональда трампа около миллиона человек.

Во время своей инаугурации, избранный президент США Дональда трампа принесет присягу на двух Библиях.

Прохождение 44-й президент Барак Обама написал американский народ прощальное письмо

Журналистам не позволят остаться в отеле Трамп Международный отель в Вашингтоне, которой принадлежит избранный президент США Дональда Трампа, все инаугурационные мероприятия.

18 января

Более 50 конгрессменов США от Демократической партии бойкотировать инаугурацию Дональд Трамп.

17 января

Инаугурация план Президента Дональда трампа бойкотировать 26 конгрессменов.

В церемонии примут участие посол Австралии в Соединенные Штаты, Джо хоккей.

16 января

Трамп рискует вступить в должность, как самый непопулярный Президент в истории США. Свою работу в течение переходного периода положительно оценивают только 44% американцев, и это худший результат за последние 25 лет наблюдений. Например, задание переходного периода Обама, который на пике популярности президентов США положительно оценили 81% американцев.

Китай не был приглашен на инаугурацию 45-го президента США Дональда трампа. Мероприятия инаугурации президента США Дональда трампа

Расписание торжественного мероприятия

19 Января - утром начнется официальная часть. Трамп возложил венок у национального мемориала Арлингтонском кладбище в Вашингтоне. Вечером состоится гала-прием звезды-концерт у мемориала Линкольна.

20 января – День инаугурации.

10:30 - отъезд из кортежей президентов и вице-президентов со свитой. Последняя будет управлять автомобилем с Обама и Трамп. Согласно протоколу, Обама будет сидеть в машине справа, и Трамп-слева.

11:15 - на Западной лестнице Капитолия начинается присягу вице-президента.

12:00 - козырный клянется в верности американскому народу.

18:00 - торжественное мяч.

21 января - последний день церемоний. Молитвенный Завтрак в Национальном кафедральном соборе США.

Цена показать предварительно 175 - $ 200 миллионов. Только безопасности в Соединенных Штатах в эти дни обойдется в 100 миллионов

Деньги на инаугурацию президента США исходят из 2 основных источников: взносов частных доноров и деньги налогоплательщиков. Трамп рассчитывает получить от благотворителей около 65-70 миллионов, чтобы развлечь гостей инаугурации Трамп будет Нью-Йоркская Танцевальная труппа rockettes и Мормонский табернакальный хор. Гимн США во время инаугурации, будет петь 16-летняя певица с украинскими корнями Джеки Иванко. Как Дональд Трамп сумел выиграть президентские выборы

Миллиардер Дональд Трамп станет 45-м Президентом Соединенных Штатов. Республиканец победил на выборах, состоявшихся 8 ноября, демократ Хиллари Клинтон. Трамп получил 304 голоса избирателей при минимально необходимых 270, чтобы быть избранным Президентом.



Категория: Мода и Стиль