Кабинет Трампа: Кто все эти люди и чего от них ждать


Опубликованно 26.01.2017 00:35

Кабинет Трампа: Кто все эти люди и чего от них ждать

Мы, мирить Трамп с конгрессменами, какое отношение имеют к белому дому неофашисты, почему в правительстве многие крайние консерваторы, роль в новой администрации берет на себя вице-президент, Цент, почему новый президент решил опираться на общие и предпринимателей, почему будущее министр труда не хочет повышение зарплаты американцев, что Трамп разозлил экологов, какое влияние ястребы будут иметь во внешней политике, и если Трамп пойти на сближение с Россией

Дональд Трамп берет власть в США в свои руки. 20 января состоялось торжественное открытие 45 президент, новая администрация остановилась на Белый дом, и теперь вам придется найти около 4 тысяч человек на различные должности в исполнительной власти. На самом деле, это не так просто, поэтому многие могут оставаться на своих местах и при новой власти. Сложность Трампу доставки дефицит лояльных кадров, а также необходимость утверждения членов правительства в Сенате. В самые важные государственные посты Трамп может назначить только тех, кто не забракуют сенаторы, в большинстве своем скептически относиться к новому президенту.

КАБИНЕТ ТРАМПА: Кто все эти люди и что от них ждать

Переходного периода, администрация уже обнародовала список кандидатов на посты в правительстве. Суть стратегии в области людских ресурсов Трамп вполне ясна-это войны, крупные предприниматели, концы консервативные и лояльные трамписты. Дело теперь за Сенатом. И, несмотря на все заявления, якобы, согласуется с конгрессменами, вокруг некоторых личностей могут быть серьезные битвы, в момент принятия решения.

112.ua знакомит своих читателей с людьми, которые будут управлять США в ближайшие годы.

Мы, мирить Трамп с конгрессменами, какое отношение имеют к белому дому неофашисты, почему в правительстве многие крайние консерваторы, роль в новой администрации берет на себя вице-президент, Цент, почему новый президент решил опираться на общие и предпринимателей, почему будущее министр труда не хочет повышение зарплаты американцев, что Трамп разозлил экологов, какое влияние ястребы будут иметь во внешней политике, и если Трамп пойти на сближение с Россией.

На все это, и многое другое читайте в 15-м выпуске журнала "Хроники 112":

КАБИНЕТ ТРАМПА: Кто все эти люди и что от них ждать



Категория: Блоги