Упал - отжался. Что такое PushUpChallenge


Опубликованно 26.01.2017 00:35

Упал - отжался. Что такое PushUpChallenge

Pushup Challenge - флешмоб, призванный привлечь внимание к проблеме посттравматического синдрома и суицида среди военнослужащих

Украинский Facebook в январе наполняли видео-отжимания: чиновники, военные, спортсмены участвуют в pushup вызов флэшмобе, один из США. Мы расскажем что это и откуда он взялся.

Флешмоб был запущен еще в 2011 году в США на флоте Андрей Нгуеном, основатель нескольких ветеранских организаций. Исследование 2013 года показало, что каждый день в США кончают жизнь самоубийством 22 ветерана. Позже этот номер был обновлен и сокращен до 20 в день. В 2014 году самоубийство 7 403 ветерана армии США совершили.

Цель кампании-достичь 22 млн отжимания в целом.

"Помогите нам достичь нашей цели достичь 22 млн. отжимания – чтобы почтить память тех, кто служит, и повышения осведомленности о предотвращении самоубийств среди ветеранов и расширение прав и возможностей через образование", - объясняет.

Суть флэшмоба состоит в том, чтобы делать 22 отжимания 22 дня подряд. Тем не менее, эти правила являются весьма условное. Сделайте столько отжиманий, сколько отношений между людьми: будь то один или 100. Отжимания могут быть разными: на колени, от стола или от стены. Все отжимания пространство.

Чтобы принять участие в кампании, нужно снимать видео, которые начинаются с представления и объяснения того, почему вы отжимаетесь. Тогда вам нужно в социальной сети с хештэгом #22PushupChallenge, но и передать вызов кому-нибудь другому.

В Украине инициировал флешмоб волонтер Алексей Мочанов написал. Вопрос о психологической реабилитации военных в Украине действительно актуальна.

Он уже контролировал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк...

...глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Николай chechetkin,

министр культуры Евгений Нищук.

Пять генералов национальной гвардии отжимались во дворе главного управления НГУ и передали вызов Госпогранслужбе.

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Жан Беленюк, Богатырь Василий Вирастюк, легендарный вратарь Киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский - вы все поддержали инициативу.

Все 28 районных управлений патрульная полиция поддерживает инициативу

Командир роты 80-й десантно-штурмовой бригады Сергей Романовский, который потерял ногу в боях на Донбассе, otzhalsya с маленьким сыном на спине.

Среди участников флэшмоба многие девушки, которые не хуже мужчин



Категория: Блоги