Суровые тренировки стюардесс в Китае (Фото)


Опубликованно 28.01.2017 00:01

Суровые тренировки стюардесс в Китае (Фото)

Если вдруг случится летать с китайской компании, хорошо присмотритесь к стюардессам, которые будут наливать кофе. Представьте себе, каждый жест, каждое движение этих девушек, улыбающиеся, стоят многочасовые тренировки, с которыми не так просто справиться. О том, как китайцы учат стюардесс, чтобы держать спину прямо, лучезарная улыбка и, при необходимости, стоять за себя, показывают следующие фотографии.

Это студентки гражданской авиации провинции Сычуань, будущие бортпроводницы. Между зубами молодых девушек сэндвич обычные деревянные палочки. В этом упражнении, стюардессы учатся держать идеальную улыбку. Журнал на голову тоже хорошая причина. Нажмите и удерживайте девочек формируют осанку.

Но это еще одно упражнение для выработки правильной осанки – бутылку воды на голову. Чтобы доказать, что навык отработан, стюардесса должна найти баланс с бокалом на голове в течение трех минут.

Еще одно упражнение на отработку нейтральное положение и поза «стоя» – сохранение листе бумаги формата А4, между колен.

Все сеансы стюардессы должны носить строго по форме. Это касается как девочек и молодых людей. Мужчин в Китае не менее активно в освоении этой профессии.

В ходе полетному этикетке выполняется буквально в каждой позе, которая может быть принята бортпроводником во время полета

Метки этикета, но также о безопасности в колледже не забывают. На тему " уроки, на которых стюардессы обучаются, в частности, приемы кунг-фу и тхэквондо.

Часть, конечно, о боевых искусствах происходит в открытом космосе, и больше похоже на обучение солдат, а не на уроки стюардов.

Уроки на открытом воздухе, в частности, включают в себя рукопашный бой, преодоление полосы препятствий и трюки с оружием. Роуди air passengers better watch their step and their manners on flights to China in future. For Chinese flight выжидая are now fully trained in бой без оружия to tackle неприятность travellers. Male and female стюарды have been put through military-style training them to prepare for in-flight emergencies before graduating from their flight академий. The no-nonsense training has been going on at the aviation vocational school in Chengdu, capital of China southwest

На выпускной экзамен будущего бортпроводницу, например, не забудьте попросить разорвать табличку в руки с одной попытки.

Обучение стюардесс боевых искусств в Китае началась в 2013 году, после серии атак на стюарда. В частности, 18 июля 2013 года, более 30 пассажиров, взломали дверь в аэропорт и попали на трассе. Инцидент произошел после того, как было объявлено в 7 часов вылет из-за погодных условий.

Особое внимание во время занятий уделяется уроки по обезвреживанию злоумышленников. В условиях, максимально приближенным к полетным, конечно.



Категория: Блоги