На киевском проспекте Победы будут пробки вплоть до декабря


Опубликованно 31.01.2017 15:00

На киевском проспекте Победы будут пробки вплоть до декабря

Пропускная способность Киевского проспекта победы будет ограничено в районе метро Нивки

Начиная с февраля она начнет реконструкцию транспортной развязки на пересечении с Даниила Щербаковского. Завершение работ намечено на декабрь.

О скором начале реконструкции важного турникет на проспекте победы муниципальная корпорация «Киевавтодор сообщил». На первом этапе он будет передан инженерные сети – Водопровод и кабель. Для этих работ не требуется теплая и солнечная погода, поэтому дорожники это дело начинается уже в феврале.

С наступлением благоприятных погодных условиях основным этапом реконструкции объекта будет расширена проезжая часть на нижнем проезде в сторону центра, была новая гидроизоляция, заменены опоры контактной сети, тротуаров отремонтировано и вновь установлено барьерное ограждение начинается. В Киеве на проспекте победы столкнулись 7 автомобилей

Однако самое важное изменение для автомобилистов является продолжением дороги является многократной на срок до пяти полос движения (3 на выезде из Киева и 2). Кроме того, для повышения безопасности дорожного движения распределительное ограждение «Vario Guard устанавливается». Подрядчик, компания «ОНУР Онур конструкцион Интернешнл», в прошлом году капремонт победы и бульвар Тараса Шевченко провел.



Категория: Авто