Настоящая красота обычных женщин из Индии (Фото)


Опубликованно 01.02.2017 09:38

Настоящая красота обычных женщин из Индии (Фото)

Румынский фотограф Микаэла Норок хорошо известен своим прекрасным фотопроекту «Атлас красоты», который позволяет увидеть красоту женщин в естественной среде — в местах, где они живут и работают. Недавно Михаэла побывала в Индии, где она принесла фотографии из местных жительниц, испуская оригинал и природной красоты. По словам фотографа, многие женщины подвергаются дискриминации, и их жизни очень трудно, но, тем не менее, они-удивительный пример силы и красоты.

Трущобы и элитные районы, пыльной пустыни Тар в штате Раджастхан и колониальных улочек и берегов священной реки Ганг — везде, Микаэла встретили и приняли удивительные фотографии женщин.

С самого детства, эта девочка жила в маленькой палатке в Мумбаи. Его отец умер, когда она была маленькой и его отважная мама, которая торгует на рынке, все эти годы, то, что девушка училась. По словам фотографа, он редко встречал настолько теплый и хороший человек с этим позитивный настрой и хорошее образование, даже если дома эта девушка служит тротуар.

Сонам Капур-популярная индийская актриса.

В Индии, более двух тысяч этнических групп. Фотограф встретил эту девушку маратхи в Нашик.

Индийский штат Гоа когда-то был португальской колонией, а также множество церквей. С этой девушкой фотограф встретился во время христианской свадьбы.

Молодой паломников и индуистка сделал пожертвование в Ганге в Варанаси. Город считается духовной столицей Индии.

Урваши Патоле призывает женщин уничтожить ситуации в стране стереотипов. Она создала для этой цели The Bikerni — ассоциации женщин-мотоциклистов.

Эта женщина скоро будет 100 лет. Представьте себе, что в многовековой истории страны, прошел мимо этих прекрасных глаз.

Живописные индийские поезда перевозят ежегодно около 7 млрд. пассажиров по всей стране.

Мумбаи-самый густонаселенный город Индии, она включает в себя этнические группы страны. Девушка на фото тамилка. Фото сделано на празднике по случаю окончания 40-дневного поста.

В штате Раджастхан, магия часть Индии, почти каждая женщина носит яркий национальный костюм и множество украшений.

Девушка из племени калбелия на ярмарке верблюдов в Пушкаре. До недавнего времени, калбелии были известны как охотники на змей и торговцы ядами. Их знаменитый танец повторяет движения змеи.

В Индии, на улицах часто можно встретить полицейских.

Девушка на фото всего несколько месяцев от рождения своего первого ребенка. После свадьбы, большинство индийских женщин, переезжают в дом родителей мужа.

Дхарави — трущобы города Мумбаи самые большие трущобы в мире — около миллиона человек. На этих узких улочках, фотограф встретил много отзывчивых и психического здоровья людей.

Жена стоит у сикхов Золотой храм в Амритсаре. Последователи сикхизма не стригут волосы, покрывая их тюрбаном. Они всегда носить кирпан — маленький кинжал, символ долга сикха защитить тех, кто в беде.

Конструктор Ченнаи, приехала в отпуск в Гоа.

В Индии более 170 тысяч последователей ислама.

В Индии очень популярны традиционные костюмы, но многие женщины, особенно в больших городах, современную одежду.

Парсы являются своего рода персидских зороастрийцев, который эмигрировал в Индии более 1000 лет. Большинство из них, как эта девушка, живут в сообществах, сварные, вокруг красивые зороастрийских храмов. Они сохраняют свои древние верования, но и добиться успеха и являются частью современного общества.

Глухонемая девушка с помощью языка жестов показывает слово «дружба». Фотограф сделал это рамки данного курса, организованного общественной организацией, которая помогает женщинам и детям в трущобах, чтобы получить образование.



Категория: Блоги