Великая стена: в Украине состоялась премьера китайского фэнтези


Опубликованно 02.02.2017 03:01

Великая стена: в Украине состоялась премьера китайского фэнтези

Первые в Украине, самый дорогой фильм в истории китайского кино увидели, Зоя Литвин, Санта Димопулос, Юлия Кавтарадзе, Дмитрий Ступка и Полина Венесуэла, Василий Бондарчук, Светлана Тарабарова, Ната Смирина (Pur Pur), Олег Собчук (СКАЙ), Наталка Карпа, Тала Калатай, Олег Панюта, Анатолий Анатолич, Винченцо Барба, Алла Мартынюк, Алексей Залевский, Даша Коломиец, Илья Кваша, Игорь Обуховский, Вячеслав Кукурузы и других приглашенных гостей.

До слушания была живопись, авторов, которые в фэнтезийно-фантастическом ключ пытался отвечать, что была воздвигнута Великая Китайская стена. Режиссер Чжан Имоу говорит, что в фильме, как и во многих других фэнтези-лент, есть монстры:

Однако главное отличие заключается в том, что создание нас вдохновил фантастические существа, которые описаны в китайской культуре. Мы хотим, чтобы зрители поверили в реальность этих событий, потому что, кроме присутствия этих монстров все события, которые показаны в фильме, при поддержке научных исследований.

О фильме:

Для чего построили Великую китайскую стену? 8851 километр и 1700 лет человеческих страданий, крови, пота, боли и смерти. Но в древние времена была очень важной миссии. Два из наемников, прибывших с далеких земель вселенной империи, чтобы получить наиболее мощное оружие в мире. Но то, что там увидели, повергло в шок Великой китайской стены, которая защищала весь мир от вторжения, тысячи ужасных существ. Даже наиболее мощное оружие не всегда помогает в борьбе против этих монстров. В этой войне не должно быть наемников, а должны быть люди.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" из фильма Великая стена начинается 2 февраля.

Смотреть украинский трейлер фильма Великая стена:



Категория: Блоги