В Париже выбрали самый красивый концепт автомобиля 2016 года


Опубликованно 05.02.2017 00:52

В Париже выбрали самый красивый концепт автомобиля 2016 года

На 32. Международного автомобильного фестиваля в Париже есть самый красивый концепт-Кар года 2016. Благодаря этому купе Renault Trezor - футуристический спортивный автомобиль без двигателя внутреннего сгорания.

Toyota показала футуристический концепт, похожий на межгалактический капсулы

Концепт Renault был выставлен на этом мероприятии, наряду с такими как прототипы Jaguar I-Pace, Aston Martin RB001 и DS E-Tense.

Смотреть видео презентация Renault найдете Trezor

Напомним, что премьера Renault Trezor состоялась осенью прошлого года на моторшоу в Париже. Одна из особенностей этой модели является необычная система доступа в салон — надо поднять большую крышку карбоновой кислоты, который почти всю верхнюю часть кузова.

Автомобиль имеет 350-сильный электромотор, с помощью которого гоночные автомобили болиды чемпионата формулы E, который для команды Renault E. Dams. С нуля до 100 километров в час такая машина четыре секунды выигрывает.

Французская революция: каким будет новый Citroen C5

Помимо этого, подготовлен для концепта системы автономного управления, руль в стиле гоночных болидов, OLED-экраны со стеклом Gorilla Glass, а также системой рекуперации кинетической энергии, которая также используется на автомобилях формулы-E.



Категория: Авто