Знакомьтесь, первая леди США: Что мы знаем о Мелании Трамп


Опубликованно 06.02.2017 12:03

Знакомьтесь, первая леди США: Что мы знаем о Мелании Трамп

Миллиардер и республиканец Дональд Трамп сегодня вступит в должность президента США, и в ближайшие четыре года будет под пристальным вниманием СМИ. Но не только он, важное значение имеет первая леди, которая, кстати, впервые в истории страны, не американец, родился в Словении Мелания Трамп, в девичестве - Кнавс. 112.ua рассказывает биография и интересные факты из жизни будущей первой леди

46-летняя Мелания Трамп родилась в Словении. Когда он был подростком, семья жила в городе Севница, и даже имел квартиру в Любляне. И она пошла в школу дизайна и фотографии, а затем изучал в Институтах университета, но через год он бросил школу и начал работать в качестве модели для модных домов Милана и Парижа. Будущая первая леди среди прочего владеет пятью языками: родной словенский, сербский, английский, французский и немецкий.

В 1996 году она переехала в Нью-Йорк. Впоследствии она появилась на обложках таких журналов, как Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style Weddings, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Vogue, а также позировала обнаженной для британского GQ.

В 2000 году она выступала в качестве модели в бикини для журнала Sports Illustrated. Через год он получил вид на жительство в США. Еще прежде, чем знать, Трамп работал на агентство Trump Model Management.

Мелания встретился с миллиардером на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 1998 года, когда еще был женат на Марле Мэйплс. Модель, предположительно, изначально он даже не хотел дать номер телефона Трампа. В своем докладе он привлек внимание после интервью в 1999 году в шоу The Howard Stern Show, то Трамп публично обсудили отношения с моделью. В 2000 году Мелани появилась с Дональдом, когда он на президентских выборах 2000 года он принял участие в праймериз партии реформ США.

Отношения пары приобрели дополнительную рекламу после запуска в 2004 году Трамп реалити-шоу "Кандидат". Дональд и Мелания обручились в 2004 году, а 22 января 2005 года состоялась свадьба во Флориде. Это третий брак для Трампа. На свадьбу были приглашены много знаменитостей. Также в качестве гостя на свадьбе Трамп присутствовала Хиллари Клинтон.

СМИ писали, что платье от дизайнера Джона Гальяно из дома моды Christian Dior стоили 200 тысяч долларов. Она также появилась в нем на обложке Vogue. На создание платья потребовалось 1000 часов работы и несколько тысяч кристаллов.

В 2006 году у них родился сын Бэррон Уильям. Мальчик любит носить платья и играть с отцом в гольф. Мелания зовут сына Мини-Дональд. Баррон также свободно говорит на словенском языке.

В марте 2016 года, когда уже была в избирательной кампании, еще раз были обнародованы снимки обнаженной жены Трампа для журнала GQ.

В июле 2016 года официальный сайт "Мелания Трамп" было изменено на Trump.com. На Twitter она сказала, что ее веб-сайт был устаревшим и не "точно отражает его результаты в бизнес и профессиональные интересы".

pic.twitter.com/pDAe8w08ym— МЕЛАНИЯ ТРАМП (@MELANIATRUMP) 28 июля 2016 года.

Его речь на съезде Республиканской партии в июле 2016 года превратился в скандал. В речи, как писали СМИ, были почти идентичны предложений, как в речи Мишель Обамы в 2008 году, на съезде Демократической партии.

Когда ее спросили о речи, Мелани сказала, что она сама написала с "небольшой помощью, насколько это возможно". Два дня спустя, Мередит Макивер, ранее он принял участие в написании нескольких книг, в сотрудничестве с Трампом, он взял на себя ответственность и извинился за "путаницы".

В начале сентября, юристы будущая первая леди подали иск о клевете против британского таблоида Daily Mail и блоггеров, Вебстер Тарпли, который со ссылкой на источники сообщили, что Мелани работала в эскорте в Италии в 1990 году.

Мелания активно занимается благотворительностью, он был "послом доброй воли" американского отделения Красного Креста и сотрудничал с поиском от Фонда рака молочной железы.

СМИ отмечают, что Мелания станет самой сексуальной первой леди в мире. Многих также волнует вопрос, как Мелания Трамп будет на инаугурации супруга. По мнению некоторых, Ральф Лорен готовит платья для будущей первой леди США и, возможно, даже создал для нее платье для церемонии инаугурации супруга.

Сегодня Мелании из особой роли, состоится в Библии, на которой будет давать присягу Трамп. Кстати, во время инаугурации Трамп будет дать присягу сразу на две Библии, одна из книг - это Библия, на которой приносил клятву на своей первой инаугурации Авраама Линкольна, на ней, кстати, сделал его клятва президента, Барака Обамы, а второй-это Библия, которая держит с детства.



Категория: Блоги