Евровидение 2017 Украина: Арсен Мирзоян рассказал, почему пел на французском языкеЭксклюзив


Опубликованно 07.02.2017 03:40

Евровидение 2017 Украина: Арсен Мирзоян рассказал, почему пел на французском языкеЭксклюзив

4 февраля на телеканалах СТБ и Першить, как организаторы Национального отбора, понесли прямые убытки иностранных дел первый полуфинал нацотбора Евровидения 2017.

На сцене выступили восемь участников, среди которых был Арсен Мирзоян. Певица исполнила песню на французском языке под именем Джеральдин.

Во время передачи журналист Ivona спросил художника, почему он выбрал песню на французском, а не английском языке. Потому что, как правило, на Евровидение победил певец, который поет на английском языке.

И у меня не было возможности. Если выбрать песню на английском, я бы потерял. У меня английский не очень. Так что лучше петь на том языке, на котором удобнее говорить так. Мне французский легче учить, чем английский. Кроме того, я хорошо знаю немецкий язык“, – пояснил Мирзоян.

Также певец сказал, что слова перед полуфиналом сказал, что его подруга, Тоня Матвиенко. Отметим, что в прошлом году Матвиенко приняла участие в нацотборе Евровидения 2016.

Он только сказал: “Давай, не терять мужества“.

Напомним, что Арсен Мирзоян не удалось войти в финал нацотбора Евровидения 2017. За право представлять Украину на конкурсе будут бороться TAYANNA и группа Сальто Назад.

Отбор на Евровидение 2017 от Украины первый полуфинал: смотри онлайн выступление Арсена Мирзояна:



Категория: Развлечения