Почему внезапно умер Instagram


Опубликованно 08.02.2017 21:44

Почему внезапно умер Instagram

Услуга будет похоронен в магазине приложений GetJar, небольшой, примут участие в церемонии захоронения своих приемных родителей, Facebook, а также братья и сестры, WhatsApp и Messenger

Оригинал на сайте Mashable

Instagram, популярная социальная сеть, основанная на обмене фотографиями, скоропостижно скончался во вторник. В возрасте 6 лет.

Причиной смерти стала попытка быть всем для всех. Этот Instagram пострадал в последние месяцы, но, в принципе, как освоил. Несмотря на свой статус топ приложений в App Store компании Apple и одним из самых дорогих приобретений Facebook, Instagram не удалось найти путь, который был введен в эксплуатацию с самого начала. Этот факт стал очевидным, когда новая бета-версия приложения показал попытка ввести фотоальбомы, в отличие от редких фотографий.

Родился в конце 2010 года, Instagram впоследствии был обвинен в грабеже идеи других приложений совместного использования фотографий, в том числе Hipstamatic и Picplz, хорошо, что вскоре он превзошел всех. И хотя потребовалось некоторое время, чтобы установить свое господство, Instagram сделал из-за своей простоты и фильтров. После того, как Facebook заплатил немыслимо 1 миллиард долларов. в эксплуатацию в 2012 году, Instagram пришел к еще большему успеху, пройдя отметку в 500 миллионов пользователей в 2016 году, И это делает смерть гораздо более болезненным.

В прошлом году, Instagram расширила свои возможности, запустив "лайки", отзывы видео в реальном времени и даже высокомерным копирование идеи Snapchat, "история". Но, объединив все эти изменения, как и ожидалось, он забыл его цель: обмен фотографиями с друзьями и фолловерами. Каждая новая функция поддерживается многими пользователей, открывает новые возможности для получения дохода. В принципе, те, кто хочет только посмотреть фотографии, но и их "шерить", может просто игнорировать новые инструменты.

Альбомы готовы изменить эту ситуацию. Функция меняется вся идеология Instagram, позволяющий пользователям публиковать совместно до 10 фотографий в одном сообщении. Но понимаете, уже есть буквально сотни сервисов, которые делают то же самое, и в первую очередь его собственный родитель, Instagram, Facebook. Похоже, Instagram явно потеряли связь с реальными пожеланиями своих клиентов.

Instagram-это ... идея была использовать только один, идеал, фото, правда, сейчас, в один момент своей жизни. И хотя некоторые пользователи, как известно, пытались совместить несколько фотографий – круиза, экскурсии в музеи, да даже поход к стоматологу – сообщения, зачастую "банились", и популярность этих фотографий была намного меньше, судя по "лайкам". Те, кто не приспособился к неписаным правилам Instagram и продолжал делиться, де-факто отзывы, наиболее часто исключался из друзей, на самом деле был признан виновным в Instagram-сообщества.

Альбомы приведет превратить Instagram в место, где скучно комплектов одинаковых фотографии праздники, вечеринки в баре, вечеринки и праздники, смешанных с изображениями пользователей, которые действительно интересно смотреть. И это трагически неизбежно и в долгосрочной перспективе не привык. Альбомы, душ Instagram никогда не будет таким же, они сделают звонок-копией Facebook. Он не будет больше фишек, и даже если она продолжает существовать и, может быть, даже увеличить, ее ядро гнилое, ненужное, пустое.

Немного надежды на спасение, Instagram давал тот факт, что альбомы – это просто бета-версия, но все эта надежда была ложной. Тест показал наличие простой истины: ненасытное желание Instagram связать контент пользователя из-под контроля, все забыли, что сделал популярный сервис.

Instagram будет пережить его потомки - Hyperlapse, и Бумеранг. И он, он будет похоронен в магазине приложений GetJar. Небольшой, примут участие в церемонии захоронения своих приемных родителей из Facebook, а также братья и сестры, WhatsApp и Messenger. Вместо цветов, семья будет выделять пожертвования на бирже Snapchat. И даже селфи не разрешено делать это.

Pete Пэйчел

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.



Категория: Блоги