Мадонне пришлось помириться с Гаем Ричи ради новых детей


Опубликованно 14.02.2017 00:40

Мадонне пришлось помириться с Гаем Ричи ради новых детей

Судья намерен отказать в просьбе певца из-за его тяжбы с бывшим мужем

Американская певица Мадонна, которая на прошлой неделе удочерила девочек-близняшек Малави, ради них решил положить конец битвы с режиссером Гаем Ричи за опеку над сыном Рокко.

Выяснилось, что суд Малави, которая рассмотрела ходатайство певицы принятия, не нравилось, тяжба, что звезда вела со своим бывшим мужем, передает "Сплетник". Власти сочли, что это конфликтная ситуация не лучшим образом характеризует Мадонна, как достойного репетитора для детей младшего возраста. Судья, который вел дело знаменитостей, уже склонялся к тому, чтобы отклонить запрос, таким образом, поп-диве в экстренном порядке пришлось ехать в мировой с Ричи и принять условия сына. Наконец, Рокко остался жить с отцом в Лондоне, и теперь лишь изредка навещает свою мать.

Что касается близняшек, которые находятся в Нью-Йорке и привыкают к их новому дому. Вместе с девочками в США полетел и Няня Малави: это должно помочь малышкам перехода к новой стране и культуре, не забывайте родной язык.

Чтобы получить право опеки над детьми мадонны, также пришлось пройти медицинское обследование и предоставить справки, подтверждающие его дееспособность. В случае болезни или смерти певицы заботиться Стелла и Эстер была сводная сестра Девы — документы были доставлены в суд. Читайте также: Мадонна отметила принятие близняшек



Категория: Культура