Двойные стандарты "патриотизма": в Раде заступились за Лорак и Лободу


Опубликованно 14.02.2017 06:40

Двойные стандарты

Ирина Бережная опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором он заступился за Ани Лорак и Светлана Лобода, которого критикуют за выступления в России.

Член Комитета Верховной Рады по вопросам правосудия критиковал черный пиар в украинском шоу-бизнесе.

“Я редко комментирую темы, не касающиеся политики, но сегодня я хочу поговорить о двойных стандартах “патриотизм“ и грязный, низкий, черный пиар в отечественном шоу-бизнесе, цинизм которых позавидуют многие политики, которую ведут против моих близких друзей - художников, прославляют Украину по всему миру!

Мне хорошо заплатили, систематически организовывал и знаю, кто спонсировал травли наиболее талантливых, успешных, достойных и всенародно любимых артистов! Увы, но прав был Ганди в вопросах совести закон большинства не действует!

Ненависть-это, наверное, какие концерты в Каролину, и свет фанаты прорываются через толпу платных радикалов, ждать в течение нескольких часов в холодной выпуска любимым певцам и буквально пинками себя нагло и раздутой “активистов“ из зала, просто чтобы попасть в мир музыки любимых кумиров! Трудно было узнать “патриот“, что главный конкурент на всю жизнь получил заслуженную награду “певец года“ и в начале декабря были проданы все билеты на другой массивные, горячие соло Лобода во Дворце спорта. Но правда заключается в том, что голос чистой совести сотни приятными голосами славы. Жаль, что многих эта истина была недоступна“, - сказала Бережная.

Кроме того, политик выразил возмущение по поводу двойных стандартов “патриотизм“.

“Интересно, почему Вакарчук может быть “Отечественной“ петь в Майами на Новый год на российских олигархов, объясняя, что: “возможно, россиянам надо видеть группу "океан Эльзы"“, как каша будет готова распять?! Или Вакарчук правильный российских олигархов, которые должны быть олигархи?!

Почему правительство может покупать электроэнергию и газ в России, так и успешных художников на туры в Россию и СНГ, яд как в небезызвестной советские времена, когда травили Пастернака и Ахматовой?

Кстати, что я не помню ни одного “активиста“ отказался в знак протеста от российского газа, приобретенного из Словакии и Отечественной холодный злой Путин!

Просто с художниками девочек бороться легче, чем с теми, кто у власти, особенно когда за это хорошо платят на самом высоком “патриотический“ проезд!“ - написал в сети Ирина Бережная.

В конце своего поста, политик напомнил о скандале с Ани Лорак на церемонии Вива! Самые красивые 2016.

“Мы также хотим поблагодарить всех художников, таких как Ирина Билык и другие, которые отказались участвовать в дешевом фарсе, организованном журналом Вива против Каролины! Спасибо за позицию! Есть люди, меняющие честь на почести, и вы были людьми чести! Низкий вам поклон!

Ну, организаторы местечковых pseudotensors самый красивый, в котором 3 года подряд “чисто случайно“ выиграл Крестный отец, редактор, я вспоминаю слова Достоевского: “честный враг всегда больше, чем непорядочных.“ Оставить в памяти ваши жалкие трофеи, потому что неизвестно будет ли ваш стенд после смены власти, жизнь она такая переменчивая“, - заключила Ирина.

Интересно, что пост Бережная прокомментировала некоторые из лидеров украинского шоу-бизнеса.

Нателла Крапивина:

Маша Фокина:

Ранее, Ани Лорак была исключена из списка номинантов Вива! Самые красивые 2016.

Смотреть видео Ани Лорак на песню Держи мое сердце:



Категория: Развлечения