Евровидение 2017: сегодня определят еще двух кандидатов в финал


Опубликованно 16.02.2017 00:01

Евровидение 2017: сегодня определят еще двух кандидатов в финал

Второй полуфинал национального отбора на Евровидение 2017, который определит еще двух кандидатов в финал, состоится в субботу, 11 февраля, в 19:00.

В прямом эфире покажет телеканал UA:Pershiy - в эфире, на официальном сайте канал на YouTube и на странице в Facebook, сообщает пресс-служба UA:Першить.

"В эту субботу, выбранных в первом полуфинале встретятся - TAYANNA и "Сальто Назад" - добавлены еще два. На этот раз за место в финале будут бороться: LETAY, Мила Нитич, КУЗНЕЦОВ, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova и ILLARIA", - говорится в сообщении.

Нынешний национальный отбор на конкурс "Евровидение" имеет три полуфинала. В каждом из них действует восемь художников, в том числе два голосования проходят в финал. Имя артиста, который весной будет представлять Украину в песенном конкурсе, определяется в финале 25 февраля.

Система голосования на национальном отборе остается такой же, как и в прошлом году: жюри будет выставлять участникам баллы, зрители голосуют смс-сообщений, после чего результаты суммируются. Лидер нацотбора "Евровидение-2017" является Сергей Притула. В жюри - музыкальный продюсер выбора Константина Меладзе, исполнитель и композитор Андрей Данилко и победительница "Евровидения-2016" Джамаль.



Категория: Культура