Началась продажа первого летающего автомобиля


Опубликованно 17.02.2017 15:53

Началась продажа первого летающего автомобиля

Голландская компания пал-в начал принимать предварительные заказы на свой летающий автомобиль.

Разработчики компании пал-в решил сдержать свое обещание стать первой компанией на рынке, которая выпустила летающий автомобиль. После многих успешных испытательных полетов и решить все проблемы, касающиеся американских и европейских автомобильных и авиационных стандартов, компания объявила, что начинает принимать предварительные заказы на летающий автомобиль пал-в свободе.

Летающий автомобиль приятеля-в Либерти-гибридный трехколесный автомобиль и вертолет. Внутри автомобиля установлен двигатель rotax, созданные на основе двойной мощность передачи: один двигатель используется для передвижения на дорогах и других для полета. Как говорят разработчики, летающий автомобиль был разработан так, чтобы не превышать размер обычных машин.

В авто режиме скрывает винт внутри корпуса, а лопасти образуются, но остаются видимыми на крыше. В этом режиме двигатель развивает мощность в 100 лошадиных сил, который способен разгоняться до максимальной скорости 160 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает на машине около 9 секунд.

Когда приходит время, чтобы подняться в воздух, водитель должен предварительно подготовить автомобиль. Как говорят разработчики, весь процесс занимает от 5 до 10 минут. В режиме вертолета двигатель способен разогнать машину до 180 км/ч. Максимальная высота подъема составляет 3500 метров, а запас хода при движении со скоростью 140 км/ч около 500 км.

Во-первых, компания планирует продать первую версию пал-в свободе по цене около 600 тысяч долларов. Вместе с тем, Спортивная модель должна появиться примерно через год, она стоит 400 тысяч долларов.



Категория: Hi-Tech