Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья


Опубликованно 18.02.2017 12:39

Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья

Памела андерсон снялась в рекламе нижнего белья Coco de Mer.

Актриса и модель памела андерсон стала Ambassador английское белье марки Coco de Mer и главные роли в новом рекламном ролике в преддверии дня Святого Валентина 49-летняя знаменитость в видео раздевается, включает музыку и лежит в постели с секс-игрушками.

К черту день Святого Валентина, - говорит звезда Playboy в финале ролика, закрыть дверь на замок. Также стало известно, что в ближайшее время совместная работа Coco de Mer вместе с Андерсоном. Директор бренда Lucy Литвак заявляет, что фильм предлагает по-другому взглянуть на день Святого Валентина:

Пора расставаться со стереотипами! Чтобы позволить каждой женщине праздновать день Святого Валентина по-своему, не заботясь о том, у нее есть партнер или нет.

Даже памела кроме повода для беспокойства нет: по данным СМИ, звезда уже несколько месяцев встречается с основателем WikiLeaks Джулиан ассанж. Правда, поклонники могут увидеть только на территории посольства Эквадора в Лондоне, где он скрывается политическое убежище от властей ассанж. Автор ролика английский фотограф, издатель и режиссер, выступающий под псевдонимом Rankin, который работал в прошлом с Ритой орой, Кара делевинь, Майкла Джексона и многих других.вошел



Категория: Блоги