Популярная певица Ева Польна поменялась до неузнаваемости


Опубликованно 20.02.2017 00:14

Популярная певица Ева Польна поменялась до неузнаваемости

Красивый Ева Польна похудела сильно изменился.

Популярная певица Ева Польна изменилась. В борьбе с избыточным весом, ей удалось выиграть, и теперь артист заметно постройнела и похорошела.

Певицы Евы Польны всегда наблюдаются проблемы с весом. В частности, 41-летняя певица поправилась после рождения двух дочерей. Для того, чтобы похудеть, художник использовал много способов: различные диеты, фитнес-центр, массаж.

Но действительно хороших результатов, ей удалось получить в последнее время. Изменилась Ева Польна посетила концерт МУЗ-ТВ, которая состоялась в Кремле. Поклонники артиста сразу же заметили изменения и отметили, что он стал гораздо более приятным, и не только в отношении формы.

Для этого события Польна выбрала классический, но достаточно яркий: синий костюм, который дополняли розовые туфли с элегантными дугами.

Прическу художник украсил ободок с большой надписью «Love». Костюм прямого кубка выгодно подчеркнул постройневшую фигуру певицы. Однако, знаменитость предпочитает держать в тайне, как ей удалось получить такой результат.



Категория: Блоги