Была представлена новая версия электрического трицикла из 80-х


Опубликованно 20.02.2017 21:00

Была представлена новая версия электрического трицикла из 80-х

Племянник знаменитого изобретателя представила новую версию трицикл из 80-х.

Клайв Синклер (Clive Sinclair) – известный изобретатель, который в 1980-х годах, разработала необычный гибридный трицикл С5. После более чем 30 лет, его племянник решил следовать по стопам своего дяди и была разработана более совершенная модель трицикл, который получил название Iris eTrike. Благодаря последним достижениям в области электроники и автомобильной промышленности, ему удалось создать безопасный, быстрый и универсальный тип транспортного средства.

Стоит отметить, что Клайв Синклер был широко известен в технических кругах в 1970-х и 1980-х годов. Его изобретения часто стали знамениты благодаря своей практичности, тем не менее, гибридная модель трицикла C5 стал самым известным не изобретатель. Этот автомобиль появился в 1985 году и был трицикл с педалями. Необычный гибридный велосипед обладал весьма скромными характеристиками и не имеет комфорта. Максимальная скорость С5 была 24 км/ч, и конструкция велосипеда не позволяет использовать его в дождливую погоду.

Тем не менее, более совершенной модели Iris eTrike может стать очень популярным благодаря всеми видами улучшений и появления в городах инфраструктура в виде велодорожек. Iris eTrike-это гибрид трехколесным веломобилем со стальной рамой. Новая версия оказалась гораздо более быстрой, безопасной и получил купол, который позволит использовать автомобиль в любое время. На этом этапе были представлены две версии гибридного велосипеда: модель ECO оснащен 250-ваттным электрическим двигателем, позволяющим разгоняться до 25 км/ч на электротяге, а версия Extreme получил 750 вт двигатель и максимальная скорость 50 км/ч.



Категория: Авто