Меланья Трамп впервые официально посетила Белый дом


Опубликованно 21.02.2017 03:27

Меланья Трамп впервые официально посетила Белый дом

У Мелании Трамп, впервые после вступления в должность президента США Дональд Трамп, официально посетил Белый дом, сообщает РИА Новости.

Первая леди страны приехала, чтобы поддержать супруга, который прошел в правительственном здании дипломатического совещания по вопросам внешней политики Израиля.

Мелания, Дональд и премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой Сарой обсудили текущую ситуацию и отношения между двумя странами.Добавьте из Гетти имаджес

Позже, Мелани и Сара покинули своих мужей и отправились в Национальный музей афроамериканской истории и культуры. Вечером пару Трамп пригласил гостей на ужин.Добавьте из Гетти имаджес

Обратите внимание, что Меланья вышла в белом костюме от Карла Лагерфельда.

Интересно, что роль первой леди США был не сон Мелани.

Это была мечта Дональда. Ей трудно справиться со всем этим. На Меланья недоволен тем, как сложилась ее жизнь. Она несчастна,“ по сообщениям иностранных СМИ и добавил, что в последнее время женщина практически не выходит из дома, пытаясь спрятаться от всеобщего внимания.

Другие источники утверждают, что экс-модель радуется с текущим состоянием и полным энергии для поддержки вашего супруга в его новой должности.

Ранее, Мелания Трамп решил подать в суд на "Дейли мейл" $ 150 миллионов.

Смотрите интервью с Меланией Трамп:



Категория: Развлечения