Оля Полякова заменила Катю Осадчую на один раз


Опубликованно 23.02.2017 06:00

Оля Полякова заменила Катю Осадчую на один раз

Певица попробовала себя в главной роли "красивой жизни"

Певица Ольга Полякова заменил Катю Осадчую, что теперь указ, как программа "социальная жизнь". Точно, Ольга просветленный премии Yuna-2017, который скоро выйдет на телевидении.

На красной дорожке певица появилась в ярко-синем платье в пол, и изображение бренд шляпа – характерный аксессуар и для более Осадчая.

"Конечно, Масло совершенно другое, как это сделать, - говорит продюсер Поляковой Михаил Ясинский. – Это шутка, троллинг гостей. Она же премия "Yuna" долго игнорировали, и мы это связываем с тем, что она спародировала Мохаммад Захур – основатель премии – в одном из своих клипов. И об этом он также говорил теперь с Камалией и Захуром".

"О том, как Ольга заменить Осадчую, скажу вам откровенно – это время действия. Почему? Вы Олли напряженный график, гастроли, полные залы, сегодня является одним из самых популярных певцов. Сочетание эстрадную деятельность и роль ведущего еженедельной программы невозможно. У нас, а также множество мероприятий, мы будем обращать внимание видеоблогам, которые показали, чтобы быть очень успешным, - говорит продюсер. - И его опыт телеведущая Ольга сейчас пишет влоги, что сегодня надеть: как трудно четыре часа, чтобы быть в хорошей форме, жив, и т. д. Скоро увидите!"

Напомним, в субботу, 18 февраля, Катя Осадчая во второй раз стала мамой. Телеведущая родила сына.



Категория: Культура