Джордж Клуни забеспокоился о безопасности беременной жены


Опубликованно 23.02.2017 06:00

Джордж Клуни забеспокоился о безопасности беременной жены

Актер опроверг сообщения о том, что они ожидают мальчика и девочку, а также сообщает дату рождения будущих детей

Голливудский актер Джордж Клуни заявил, что он и его беременная жена Амаль очень заботится о безопасности будущих детей и с нетерпением ждем их рождения, сообщает "Сплетник".

"Как ты можешь не быть, когда вы собираетесь стать родителем? Это такая ответственность! Мы очень рады, но немного нервничаю, хотя это нормально", - сказал актер.

Тем не менее, пара столкнулась с первыми трудностями: Амаль является международным адвокатом по правам человека и часто необходимо посещать опасные страны. Не так давно один из клиентов жена Джорджа Клуни был бывший пленник ИГИЛ Надя Мурад.

"Мы решили вести себя более ответственно, чтобы избежать опасных ситуаций. Я никогда не поеду в Южный Судан и Конго, и Амаль не собирается в Ирак и начнут избегать те места, где она не приветствуется. Раньше, я просто не волнует. Я бы даже сказал, что путешествие было очень интересно, мы были там, где не было даже журналистов", - говорит Клуни.

Пара сейчас в основном проводит время в Италии, Англии и США — у них дома в каждой из этих стран. Когда близнецы достигли школьного возраста, пара планирует Клуни, чтобы обосноваться в одном месте.

Джордж также опроверг слухи о том, что он и его жена ждет мальчика и девочку, и добавил, что рождение запланировано на июнь: "понятия не имею, откуда эти слухи о том, что мы ждем мальчика и девочку. Для нас это будет сюрприз и мы не хотим знать пол малышей". Читайте также: первые комментарии Джорджа Клуни на беременность жены



Категория: Культура