Медики рассказали, чем опасна чистая вода


Опубликованно 25.02.2017 18:52

Медики рассказали, чем опасна чистая вода

Чистая вода может нанести вред здоровью.

Исследования специалистов из Университета Британской Колумбии показал наличие связи между питьем стерильной чистой воды и повышенным риском развития астмы.

Ученые еще раз убедились, что контакт с бактериями нужно, потому что эффект укрепления для иммунной системы человека.

В рамках проекта, ученые изучили влияние на здоровье факторов окружающей среды. В частности, их интересовала важность такой аспект, как доступ к стерильной воды у детей. Специалисты установили, что дети, которые имели доступ к чистой воде, чаще всего жертвами астмы, возникающие в них в связи с мужским фактором бесплодия.

«Считается, что чистая вода является неотъемлемой частью здорового образа жизни человека. Но это не так. Стерильной чистой воды без детей в контакт с полезными микробами и увеличивает риск развития у них астмы», - это заключение, в конце концов, это было сделано авторами исследования.

Ученые сообщили, интересные особенности, обнаруженной им во время наблюдений. Оказалось, что маркером высокой вероятности развития астмы у ребенка-это гриба Pichia в желудочно-кишечном тракте. Исследователи зафиксировали, что активность гриба является увеличение этого детей кормили стерильной водой, без каких-либо микроорганизмов.

Обратите внимание, что некоторые предыдущие научные исследования показали полезность, что нашли тело в чистоте. На этот раз специалисты также заметили, что большей стерильности уже не раз обвиняли в появлении аутоиммунных заболеваний и астмы.

Контакт с бактериями, укрепляет иммунную систему человека, они утверждают,.



Категория: Здоровье