Компания Lenovo прекращает выпуск смартфонов


Опубликованно 27.02.2017 06:25

Компания Lenovo прекращает выпуск смартфонов

Все смартфоны Lenovo будут продаваться под брендом Lenovo на мото, и на производство смартфонов под другими названиями (Вибе, Motorola и др.) прекращается.

Все смартфоны Lenovo будут продаваться под брендом Lenovo и мотоциклетных, производство смартфонов под другими названиями (Вибе, Motorola и др.) прекращается, заявил исполнительный директор мобильного подразделения компании Lenovo в Восточной Европе Алексей Клочков. Новых смартфонов под брендом Lenovo в мото будут представлены на 26 февраля.

Компания Lenovo приобрела Motorola Mobility от Google в 2014 году за $2,91 млрд, по данным Gartner, объединенная компания не входит в пятерку мировых лидеров по поставкам смартфонов (3-5 места занимают другие китайские компании – Компания Huawei, OPPO и ББК).

Близко к Lenono люди, пояснил, что низкие продажи связаны с интеграцией бизнеса мобильное подразделение Motorola компании Lenovo с, произведенный совместной модели развития.

На MWC 2017 году компания представит два смартфона: Мото Г5 и Г5 плюс. Ранее испанский ритейлер опубликовал характеристики и смартфоны рекламных материалов.



Категория: Hi-Tech