"Поезд еще не ушел": обычные женщины, вышедшие замуж за принцев (Фото)


Опубликованно 28.02.2017 03:15

Я думаю, что только и мечтает о том что Золушка вышла замуж за принца? Но, нет! Мы решили привести примеры счастливых сказках, а в реальной жизни.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, герцог Кембриджский. Конечно, Кейт не совсем из простой семьи, но ее родословная состоит только из рабочего класса. Она училась в престижном Сент-Эндрюсском университете, где он познакомился с принцем. Королева Елизавета II была против этих отношений. Несмотря на это, 9 лет спустя, пара поженилась. Кейт стала не только любимицей народа, но и иконой стиля. Все модные критики бесконечно хвалить ее наряды, поэтому неудивительно, что герцогиня завоевала титул самых модных женщин.

Мария Тереза Местре, Великий герцог Люксембурга Анри. Пара познакомилась во время учебы в Женеве. Мать Анри не приветствуем эти отношения с "простушкой". Жозефина-Шарлотта никогда не мирился с браком его сына до его смерти в 2005 году.

Летисия Ортис и Фелипе королем Испании. Простой журналист покорила принца своей неприступностью. После неудачного опыта семейной жизни Летисия посвятил себя только на своей карьере, поэтому я остановил все попытки сблизиться с ней. Но принцу удалось его настойчивость, чтобы завоевать ее благосклонность. Теперь Королевская чета воспитывает двух дочерей.

Мари Кавалье и Принц Дании Йоахим. Принц Иоахим, как и его брат Фредерик также выбрал в спутницы жизни женщину. Простой программист Мари Кавалье познакомилась с князем на обед. Для второго принца брак. Следует отметить, что Мария, хотя и из простой семьи, но окончил Бостонский университет и говорит на трех иностранных языках.

Мэри Дональдсон и Принц Фредерик из Дании. Еще одна простая сказка "Золушка-риелтор". Мэри встретила своего принца в австралийском пабе, когда Принц приехал, чтобы поддержать свою сборную на Олимпиаде. Они начали общаться, но Мария до встречи с семьей Фредерика даже не знала, что ее избранник-настоящий Принц. Перед свадьбой девушка должна была принять несколько условий: она должна была выучить датский в совершенстве, служить в армии, ходить в Лютеранскую Церковь и отказываетесь от всех рожденных в браке детей в случае развода. В 2004 году состоялась их свадьба.

Метте-Марит, Хаби и норвежский кронпринц Хокон. История этой девушки даже для сказки слишком хорошо. После Метте ушел из дома, она устроилась официанткой и начал употреблять наркотики. Вскоре она родила ребенка вне брака. Твой Принц девочка познакомилась на концерте. Выбор принца не одобряют настолько, что даже Церковь вмешалась. Но Хокон был так влюблен, что готов отречься от престола для своей "Золушки". В конце концов, свадьба состоялась. Пара вместе уже 15 лет и у них трое детей.

София Хеллквист и Принц Карл Филипп Швеции. Последние Софии не очень вписывается в Королевскую семью, потому что она участвовала в эротических шоу и снялась для мужского журнала. Поэтому родители Принц Чарльз был против этого брака, но в конце концов любовь победила. Пара познакомилась в ночном клубе. По словам Софии, это была любовь с первого взгляда.



Категория: Блоги