Создатели шоу "Орел и решка" объявили полную перезагрузку проекта


Опубликованно 02.03.2017 06:13

Создатели шоу

Пятого марта популярного шоу выйдет в новом формате и с новыми лидерами

Поклонники шоу "Орел и решка" ждет сюрприз: на телеканале "Интер" стартует премьера нового сезона популярного проекта. Создатели программы решили перезапустить проект, с новыми лидерами, чтобы обнаружить самых интересных городов прошлых сезонов.

В 2011 году, команда шоу "Орел и решка" отправилась в свое первое путешествие по самых замечательных городов нашей планеты. За шесть лет, пока они путешествовали по всему миру, в этих городах настолько изменилась, что создатели проекта решили вернуться. Но для того, чтобы не нарушать чистоты эксперимента, глядя на этих местах, будут новые лидеры.

В шоу "орел и решка. Перезагрузить покажут новый взгляд на город Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Токио, Сингапур, Лондон, Париж-всего 40 городов.

Руководитель проекта расскажут о том, как изменились столицах шести лет, показывают новые сайты, назовут актуальные цены и испробуют на себе ультрановые развлечения. Перезагрузка-шоу "Орел и решка" начинается в Гонконге. В последний раз, в третий сезон проекта, этот город ударил Жанна Бадоеву и Андрея Беднякова небоскребы-гиганты, сбил с ног его темп сумасшедший, слепой, ночь, огни. Что мегаполис вас удивить и произвести впечатление на новых лидеров 6 лет спустя? Читайте также: Названа лидером Евровидения-2017 в Киеве



Категория: Культура