Дружба Дилана и Фарли, которые родились в один день (Фото)


Опубликованно 02.03.2017 06:54

Дружба Дилана и Фарли, которые родились в один день (Фото)

Собак часто называют «лучшими друзьями человека». И еще собаки, прекрасные няньки и друзья для детей. Когда 25 лет, мама Иветты Ивенс увидела щенка французского бульдога, что родился в тот же день, что и его маленький сын Дилан, она поняла, что это знак. «Я посмотрел на дату рождения Фарли (щенок) и просто понял, что должен быть с нами», - говорит девушка. Фарли – маленький французский бульдожка, который заботится о маленький Дилан. «Я уверена, что Дилан говорит Фарли и его брат. Они тоже что-то подобное, что жуют», смеется Ивентт.

«Я посмотрел на дату рождения Фарли (щенок) и просто понял, что должен быть с нами», - говорит девушка. Затем Фарли сразу же взял в свой дом и получил в придачу маленький друг.

«Я уверена, что Дилан говорит Фарли и его брат. Они тоже что-то подобное, чтобы все время что-то жевать и грызть», смеется Ивентт. Фарли, вероятно, также считает, Дилана, если бы не брат, по крайней мере, лучшего друга. Он очень привязан к мальчику и не отходит от него ни на шаг.

«Фарли терпеливо играет с Диланом и даже старается не храпеть, когда они спят». Эта пара не разлей вода.

«Честно говоря, это самый замечательный коммуникации, чистая. Они неотделимы друг от друга. И эта дружба самая искренняя и настоящая».

«Фарли очень нежный и неуклюжий щенок породы французский бульдог. Мы должны понять, что это точно такой же ребенок».

«Мой маленький Дилан довольно прохладно относится к компании и к иностранцам, но он всегда счастлив, когда Фарли находится рядом с ним. Мне очень нравится видеть их вместе».

Неврологи советуют для капризных и плачущих детей собирать травы успокаивающие (здесь). Но в случае Фарли и Дилан в роли успокоительного выступает щенок. «Он всегда лижет шею Дилана, если тот плачет, и он сразу же начинает смеяться вслух».

Вот удивительная дружба ребенка и щенка. Не зря собак называют лучшими друзьями человека и лучших медсестер для ребенка, даже если собака еще маленький и неуклюжий щенок.



Категория: Общество