Холостяк 7 сезон Украина: в первом выпуске за главным героем будет охотиться влогер


Опубликованно 02.03.2017 12:53

Холостяк 7 сезон Украина: в первом выпуске за главным героем будет охотиться влогер

Седьмой сезон романтического реалити Холостяк стартует в начале марта 2017 года. Герой седьмого сезона холостяк 29 лет, спортсмен Дмитрий Черкасов.

В первой версии спектакля зрителя ожидает множество интриг и неожиданностей.

Таким образом, в самом сердце Холостяка бороться одессы на имя Диван. Знакомство с главным героем, она решила взять привычный атрибут селфи-палку.

“Я влогер. И пытается снять на видео самые яркие моменты своей жизни“, - говорит девушка.

Выйдя из лимузина, Sofa сразу предложил Дмитрию сделать первое совместное селфи. Но эта идея насторожила Холостяка. Не менее напряженная атмосфера вызвала Диван и гостиный уголок.

“Все думают, что она является нелегальной казачок, говорит, самая молодая участница проекта Ангелина. – Каждый задает каверзные вопросы, чтобы потом говорить всем Холостяку“.

Но на самом деле оказывается Диване, и как он использует информацию, которая имеет на своих конкурентках, ты узнаешь, 3 марта, в выпуск романтического реалити Холостяк 7 на телеканал СТБ.

Же, как пишет holostyak.stb.uaв первом выпуске Холостяка девушки изучают не с Одиночкой, а сразу с тремя. Поддержать Дмитрия Черкасова придут герои последних сезонов, шоу – Иракли Макацария и Андрей Искорнев.

Руководитель проекта Григорий Решетник поделился в Instagram фото с за день.

Ранее стало известно, что герой Холостяк 6 сезон разорвал отношения со своим избранником.

Холостяк 7 сезон Украина: см. объявление первого выпуска шоу:



Категория: Развлечения