Открыт предзаказ на революционные телевизоры на квантовых точках от Samsung


Опубликованно 02.03.2017 18:49

Открыт предзаказ на революционные телевизоры на квантовых точках от Samsung

Samsung объявила стоимость нового премиум QLED телевизор и открыть предзаказ. Самый доступный 55-дюймовый телевизор на квантовых точках будет стоить $ 2,500.

Если вы собираетесь выбрать 4К телевизор и готовы за отличное качество картинки, чтобы дать $2500 и выше – отложите покупку до конца весны. Вот когда стартуют продажи революционного QLED телевизор от Samsung, представленного в январе на CES 2017. Первая модель в мире, обеспечивая 100% точность.

Новый телевизор, В7, В8 и В9 представляют миллиарда оттенков, которые не искажаются при любом уровне освещения под любым углом. Цвета воспроизводятся с максимальной точностью 100% подтверждается результатами экспертизы, проведенной Ассоциацией Союза как deutscher Elektrotechniker.

Пойдет рынок 7 моделей – 3 версии плоскопанельных телевизоров Q7 с диагоналями 55, 65 и 75 дюймов, две версии ТВ-панелей с изогнутыми экранами В8 с диагоналями 55 и 65 дюймов, и два флагманских В8 с диагоналями 65 и 88 дюймов. Младший телевизор В7 в зависимости от размера 2500, 3500 и 6000 долларов. Две модели В8 получил ценник в 3500 и 4500 долларов. Стоимость двух основных версий В9 еще не объявлены.

Старт продаж запланирован на середину весны 2017 года. Предзаказ на новые модели на официальном сайте Samsung, а также на двух крупнейших площадках – Amazon и Best купить. Преимущества технологии квантовых точек

В Samsung утверждают, что передовые технологии металлическая Квантовая точка-это следующий шаг в развитии телевизоров. Технология QLED позволяет устранить разницу между оттенками изображения в двумерном цветовом пространстве экрана и цвета предметов, окружающих человека в реальной жизни.

Цвета на экране QLED телевизор вполне реально, даже если зритель сидит на боковой панели телевизора и смотрит на изображение под углом, – отмечают в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Фокстрот".

В отличие от OLED-телевизоры, в QLED дисплей модели, точные цвета, независимо от настроек яркости. 100% точность была достигнута за счет расширения цветовой гаммы до 1 миллиарда цветов и увеличению пикового уровня яркости экрана от гнид 1000 до 1500 до 2000 nits.

Телевизоры с технологией металлических квантовых точек показать глубокий черный цвет из-за отсутствия подсветки пикселей, которые несут ответственность за темные участки изображения. Дополнительным преимуществом квантовых точек является высокая эффективность технология.



Категория: Hi-Tech