Шесть боевиков ИГИЛ подорвались на своей мине в Афганистане


Опубликованно 03.03.2017 00:01

Шесть боевиков ИГИЛ подорвались на своей мине в Афганистане

Шесть боевиков ИГИЛ взорвали свои мины на Востоке Афганистана.

Погибли в результате взрыва в Восточной афганской провинции Нангархар шесть боевиков террористической группировки "ИГИЛ".

В официальном отчете Министерства внутренних дел Афганистана, освобождены в воскресенье, заявил, что боевики подорвались на собственных минах в ночь на субботу в округе кошки. Отмечается, что террористы пытались установить взрывное устройство на дороге возле села bedar не.

По данным МВД, среди убитых боевиков - Шокир кто-то, кто является экспертом по взрывчатым веществам и обвинен в планировании и осуществлении ряда терактов в провинции.

Ранее на этой неделе афганские власти объявили о начале операции против боевиков в ряде районов Nagarhar провинции. Вчера, выступая на пресс-конференции в Кабуле начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Афганистана Kadimah Шаимского заявил, что в течение года силы безопасности Афганистана ликвидировали 1955 боевиков.

По его словам, среди убитых террористов, кроме граждан Афганистана, находились 11 граждан Узбекистана, восемь арабов, чеченцев, семь, шесть китайских граждан и шесть граждан Таджикистана.



Категория: Мода и Стиль