«АвтоМир» — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом


Опубликованно 03.03.2017 12:36

«АвтоМир»  — это современный мультимедийный бренд с собственным сайтом

Запустить сайт Avtomir.ua

20 февраля экосистемы бренда "Автомир" добавлен собственный сайт www.avtomir.ua. Сайт открывает новые каналы коммуникации с читателями, может существенно и эффективно для широкой аудитории, тем самым укрепляя позиции бренда в автомобильных СМИ Украины.

Основная часть Контента Сайта является практичным и информативным информация: тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей, советы по выбору подержанных автомобилей, советы по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, статьи о технологиях, истории автомобилестроения, путешествия, autobrava.

Параллельно с ежедневными публикаций актуальная информация для сейчас мы будем создавать онлайновую базу данных о более чем 4000 объективного и всестороннего тест-драйвов, проводимых лучших автомобильных журналистов в стране. Это будет большим подспорьем в выборе и покупке как новых, так и подержанных автомобилей.

Наша команда состоит из профессионалов, которые любят автомобили и умеют создавать "контент 360".

"Запуск сайта журнала "Автомир" является необходимость быть рядом с читателем, всегда и везде. Теперь в своем смартфоне, компьютере, планшете. Сайте будет цифровое приложение к журналу с широким спектром информации. Отныне "Автомир" является не только авторитетным, но и быстрым источником информации для украинских автомобилистов", — прокомментировал запуск сайта, главный редактор журнала "Автомир" Артем Киселев.

___________________________________________________________________________

*"Автомир" — журнал украинский автомобиль. Опубликован медиа-компания "Бурда-Украина" с 1999 года. Опубликовано два раза в месяц. Журнал предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

КонтактыГлавный редактор: Артем КиселевТелефон редакции: (044) 490-83-62Е-mail: avtomir@burda.ua



Категория: Авто