Хэмилтон выиграл поул-позицию в Мельбурне


Опубликованно 30.03.2017 01:07

Хэмилтон выиграл поул-позицию в Мельбурне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучший результат по итогам квалификации в Мельбурне.

В преддверии квалификации механики Williams и Renault делают все возможное, чтобы выпустить на трассу прогулка копья и Джолион Палмер. Мало времени, чтобы продемонстрировать свою силу у Стоффеля Вандорна, который просил, чтобы скорее вернуться в боксы после выезда на трассу из-за проблем с поставками топлива. Украинский хор перед матчем в НХЛ играют национальные гимны США и Канады (видео)

Нехватка времени в конце концов, отрицательно повлияло на результаты этой Троицы: Вандорн, прогуляться и Палмер прошел с 18 до 20. Тем не менее, закрытие на стартовой решетке Гран-при Австралии будет прогуляться, FW40, которые заменили коробку передач. Сумасшедший шайбу в НХЛ, заслуживает того, чтобы стать лучшей в сезоне (видео)

Также не удалось преодолеть барьер первого сегмента из Giovinazzi Антонио и Кевин Магнуссен, хотя новые, Giovinazzi мог посрамить Маркус Эриксон: в Италии был на улучшение графики своего круга, но допустили обидные ошибки, поэтому в предпоследнюю очередь. Результат – 16 место. Поз. Пилот Команда Время РЕТ. 1.

Льюис Хэмилтон Мерседес 1.22,188   2.

Джолион Палмер Рено 1.28,244 +4,053



Категория: Авто