Осадчая о первых эфирах Світського життя: Нас держали под охраной


Опубликованно 30.03.2017 05:12

Осадчая о первых эфирах Світського життя: Нас держали под охраной

33-летняя Катя Осадчая опубликовала в микроблоге фото архиве. Фотография была сделана летом 2005 года во время записи одного из первых эфиров программы світське життя.

Команда проекта снимала сюжет, посвященный 80-летию детского лагеря Артек. Затем Осадчая хотел в первый раз поговорить с Миллой Йовович, но ей это не удалось.

К счастью, там был тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, который с удовольствием пообщался с ведущим.

“Летом 2005 года, Артек 80 лет. Социальная жизнь в воздухе не первый год. Стрельба была “веселой“. Нас возили по территории на автобусе, держали под охраной, чтобы никто не убежал и взял что-то несанкционированное на территории режим и протокол. То есть, Президент приехал и мы были обузой и что с нами делать-неизвестно.

Затем Милла Йовович впервые приехали на свою историческую родину, но на интервью нам сказали, не думаю, что из защиты не выйдет. Мы очень расстроены в этот провал, впоследствии, мы взяли интервью у Миллы десятки раз, но тогда казалось, что мы потеряли первый и последний шанс“, - вспоминает Катя.

Напомним, 18 февраля, 33-летняя Катя Осадчая в одном из киевских роддомов родила сына, 46-летнего Юрия Горбунова. Мальчика назвали Иваном.



Категория: Новости