Фотоконкурс «Россия и Китай сквозь призму фотокамеры» принимает работы


Опубликованно 04.04.2017 14:54

Фотоконкурс «Россия и Китай сквозь призму фотокамеры» принимает работы

Москва, 4 апр — РИА Новости. Информационное агентство и радио sputnik и китайских Интернет-портал "жэньминьван" продолжает прием работ на конкурс "Россия и Китай через объектив камеры". Для участия в проекте, абитуриенты из России должны загрузить свои лучшие фотографии, сделанные во время путешествий в Китай, на сайте Germanian. Подобный конкурс на китайских участников на сайте Спутник Китай.

Прием конкурсных работ продлится до 14 апреля, а результаты будут объявлены 29 мая. Авторы лучших фотографий будут награждены ценными призами, а их работы публикуются в галерее победителей на сайте интернет-портала "жэньминьван" и на сайте Спутник Китай.

Это второй совместный проект "жэньминьван" спутник и Китай. Конкурс проводится в рамках российских и китайских СМИ, инициированного Президентом Российской Федерации в. в. Путин и председатель Китайской Народной Республики СИ Цзиньпин.

Спутник (sputniknews.com) - это информационное агентство и радио с мультимедийными центрами в десятках стран. "Спутник" включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и социальные сети. Спутник новостные ленты вокруг циферблата арабский, английский, испанский и китайский.

Интернет-портал "жэньминьван" — крупный Интернет-Платформа, созданная одним из 10 крупнейших газет мира "Жэньминь жибао" в 1997 году и в основном ориентировано на новостное. 9 вещает на иностранных языках в форматы текстовые сообщения, фотографии, видео, микроблог и мобильных устройств. Публикация доступна 24 часа в сутки и предлагает миру различную информацию, которая касается таких областей, как Политика, Экономика, Общество, культура и т. д.



Категория: Туризм