СКФО и Турция станут пионерами внедрения туррейтинга Ru Travel Pro


Опубликованно 04.04.2017 14:54

СКФО и Турция станут пионерами внедрения туррейтинга Ru Travel Pro

Москва, 3 апр — РИА Новости. Северо-Кавказского федерального округа на территории России и Турции среди иностранных государств будут стартовые зоны для применения национальных общественных туристских оценкой проезд Pro и программа помощи российским туристам, "русское гостеприимство" и российские дружественные, сказал в понедельник председатель Российского Союза туристов, заместитель председателя Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму Дмитрий Давыденко.

Выступая на заседании круглого стола "Актуальные вопросы общественного продвижения Национального туристического рейтинга проезд Pro и программа помощи российским туристам, "русское гостеприимство" и дружественным России на внутреннем и внешнем рынках" в Общественной палате Российской Федерации, Давыденко напомнил, что Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе встречи в Ессентуках на 10 марта 2017 поручил разработать систему Российской дружелюбный.

"Национальный туристический рейтинг ru проезд на русских и "русского гостеприимства". Был определен первый субъект Российской Федерации, где начнет продвижение Национального рейтинга. Россия была избрана в состав Северо-Кавказского федерального округа", — сказал он.

"Среди зарубежных стран первая страна, которая будет участвовать в рейтинге, скорее всего, станет Турция. Мы уже ведем переговоры с нашими турецкими партнерами. С апреля 2017 параметров рейтинга будут использоваться, пока на добровольной основе", — сказал спикер.

Проезд Pro-это Первый национальный туристический рейтинг, который составлен представителями правозащитных организаций, работающих в сфере туризма. Под пристальным наблюдением национальных экспертов, отелей, авиакомпаний, туроператоров и других организаций в России и за рубежом.



Категория: Туризм