Эффективные соки для нормализации давления


Опубликованно 07.04.2017 20:54

Эффективные соки для нормализации давления

Полезные и эффективные овощные соки, которые помогают нормализовать кровяное давление.

Высокое кровяное давление (гипертония) вызывается чрезмерной силой, с которой сердце нагнетает кровь в артерии. Высокое кровяное давление (гипертония) вызывается чрезмерной силой, с которой сердце нагнетает кровь в артерии.

Это заболевание всей сердечно-сосудистой системы. Проявления зависят от степени поражения сосудов мозга (головные боли, головокружение, раздражительность), сердца, почек, глаз. Здоровые продукты, чтобы предотвратить сердечный приступ

Как выдержал высокого давления, в свою очередь, затрудняет работу сердца и кровеносных сосудов, что приводит к повреждению артерий, инфаркту и инсульту. Наиболее подвержены заболеванию мужчины старше среднего возраста. Гипертония часто протекает бессимптомно и обнаружить только при медицинском осмотре.

Предрасполагают к гипертонии, курения, злоупотребление алкоголем, ожирение, малоподвижный образ жизни и частые стрессы. Артериальное давление часто повышается, атеросклероз (уплотнение и снижение эластичности артерий, в пожилом возрасте) и атеросклероз (отложения липидных бляшек на стенках артерии). Если во время беременности была гипертония (позднего токсикоза), высокая фигура ее проявления в будущем. Топ продукты, которые сжигают жир и регулируют обмен веществ

Ожирение является особенно опасным, если жир скапливается на талии, не на бедрах и ягодицах. Если талия больше 94 см у мужчин и 81 см у женщин риск развития гипертонии, и на талии более 100 и 88 см соответственно, этот риск уже существенно.

Для нормализации и стабилизации давления, а также для снижения веса и нормализации обмена веществ, можно применять рецепты народной медицины на основе сока..

 Редис, морковь, свекла

Сок редьки – 200 мл

Морковный сок – 200 мл

Свекольный сок – 200 мл

Соки совмещают в термостойкое блюдо и держать в духовке, разогретой до 100 °С, 3 часа, уменьшив огонь до минимального. Лекарства принимать при повышенном кровяном давлении 30 мл 3 раза в день перед едой. Курс лечения – 2-3 месяца.

Редис, овощи, лимон, мед

Сок редьки – 40 мл

Морковный сок – 40 мл

Лимонный сок – 40 мл

Свекольный сок – 40 мл

Сельдерей сок – 40 мл

Мед (жидкий) – 30 г

Эти ингредиенты следует смешать и принимать по 30-40 мл 3 раза в день перед едой. Курс лечения составляет 2-4 недели.

Редька, мед, минеральная вода

Сок редьки (черной) – 200 мл

Минеральная вода (слабощелочная) – 200 мл

Мед – 80 г

Для подключения основательно сока и меда и перемешайте. В полученный состав в воду и принимать по 100 мл 3 раза в день перед едой. Курс лечения-1 месяц.



Категория: Здоровье