Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника


Опубликованно 11.04.2017 19:27

Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника

Под капотом новинки будет установлен Твин-турбо 3,5-литровый EcoBoost V6 двигателем.

Линкольн выпустил тизер Навигатор внедорожник нового поколения свою мировую премьеру на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке. Судя по картинке, модель будет во многом похожа на предшественника — Понятие штурман.

Концептуальная версия новинки была представлена в 2016 году в Нью-Йорке. Его отличительными чертами становятся огромные двери типа "крыло чайки" (по одной на каждой стороне) и не стойки, а также кресло с регулировками в 30 направлениях. Кроме того, концепт был оснащен полностью цифровая приборная панель, большой сенсорный экран мультимедийной и шкаф в багажнике.

На опубликованном тизере можно заметить, что серийный будет продолжена с похожими по форме решетка радиатора и аналогичные конфигурации передняя оптика с двойной LED-полоски ходовых огней.

Кроме того, показано машина подсвечивается эмблема бренда. Будет ли освещение на коммерческий транспорт или это просто особенность тизер — до сих пор загадка.

Основой для нового навигатора, предположительно, Платформа Форд F-150. Это вкупе с алюминиевым корпусом, позволяет значительно уменьшить вес внедорожника. Базовым двигателем останется 3,5-литровый V6 с двумя турбинами, однако его мощность возрастет с 380 лошадиных сил до более чем 400 сил. Скорее всего, ВСЕДОРОЖНИК появится десятиступенчатый "автомат".



Категория: Авто