Злата Огневич и Олег Винник поделились планами на Пасху


Опубликованно 14.04.2017 17:02

Злата Огневич и Олег Винник поделились планами на Пасху

На концерте, весеннего музыкального Платформа 2017, который будет показывать телеканал Украина, звезд украинского шоу-бизнеса рассказали о традициях празднования Пасхи.

По словам певца Олег Винник, это самое важное событие в его жизни. И хотя он печет торты, вкус их любит.

“В этом году на Пасху я буду в Украине для меня очень важно. Я хожу в церковь. Он торты не пекут, но я действительно люблю их. Для меня важно, чтобы пасочка была вкусной, право всего было достаточно. Мы ждем Пасхи, чтобы попробовать этот Святой хлеб. И если мы принимаем это сладкий Пашке освятил яйцо – для меня это удовольствие, которое невозможно описать. Вам нужно только попробовать“, - сказал Винник.

Но Злата Огневич печет торты сама, и даже по старинному рецепту:

Будем готовить куличи по рецепту моей мамы, который она получила от своего prapraprababka. Я верю, что тесто на Пасху, Вы не можете смешивать любые смесители, я всегда смешать его вручную, хотя на следующий день руки болят в плече. Но это выходит специальный, воздушный. Все мои друзья били мои торты за обе щеки. Я добавила в тесто цукаты, посыпать орехами, яйцами и сахаром не жалею, Паски я вам очень вкусно“.

Для певицы Олейник этот праздник тоже семейный:

“У нас есть традиция ходить на Пасху в церковь, там мы находимся на службе всю ночь. Моя мама и сестра живут в Милане и моя бабушка жили в селе в Черновицкой области, где я родился. Если возможно, хотел бы поехать туда“.

Напомним, Олег Винник признался, что он встречался сразу с четырьмя женщинами.

Слушать новую песню Олейник – зажечь молодых:



Категория: Новости