Очередное неадекватное поручение от Медведева: "твиттер-премьер" приказал Минздраву повысить продолжительность жизни россиян до 76 лет


Опубликованно 16.04.2017 10:05

Очередное неадекватное поручение от Медведева:

Медведев готов выслушать предложения по этим вопросам до 30 июня 2017 года. Хотя они не гарантируют, что дойдет, не так, как премьер-министр на такого рода конференциях, симпозиумах и совещаниях, как правило, засыпаю, не дождавшись их посередине.

Инструкции Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, Министерство здравоохранения, опубликованном во вторник на сайте Кабинета Министров, обращает внимание на следующее: к 2025 году, увеличение ожидаемой жители Российской Федерации до 76 лет, сообщает "диалог УА".

По поручению премьер-министра также включает в себя элементы, чтобы увеличить среднюю Продолжительность здоровой жизни до 66-летнего возраста, снижения младенческой смертности до 4,5 на тысячу родившихся живыми жизни и снижения смертности лиц трудоспособного возраста до 380 100 тыс. населения соответствующего возраста к 2025 году.

Также Министерство здравоохранения, чтобы уменьшить время ожидания врача и увеличить время приема врач пациента, чтобы увеличить число врачей в первичном звене, и врачи повысили свою квалификацию.

Сообщается предложения по этим вопросам должны быть представлены до 30 июня 2017 года сообщение на сайте правительства.

Заказ Медведев об увеличении продолжительности жизни, особенно комедии можно услышать на на фоне фразы типа "нет денег, сиди там" и пожелания учителям чтобы пойти и заняться делом, для того, чтобы поддержать себя.

Напомним, что в марте 2017 года, общество потряс документальный фильм "он вам не Димон", в которой авторы показали, сколько роскошь принадлежит премьер-министру Дмитрию Медведеву.

После itohowo многих крупных городах России прошли марши "вам не Димон".

В свою очередь, премьер-министр во время aktsiatega в горах.



Категория: Мода и Стиль